Лепрекон

Купил десяток яиц, подхожу к кассе. Кассирша: - Мужчина, у вас только яйца? Собрав в кулак последние силы, выдаю: - Нет, у меня еще и душа есть...

Ответы
Борис Алиев

А у меня в студенческие годы, летом 1970 года, был забавный случай. В общаге не было холодильника и я покупал всего понемногу. Как-то осталось лишь два куриных яйца и я в магазине решил купить ещё одно, так как было лето и мне хотелось на обед сделать приличный омлет. На кассе пожилая кассирша с удивлением спросила: "А почему только одно?" На что я без всякой задней мысли ответил: "А у меня ещё два есть " и, осознав вдруг, что она меня неправильно поймёт, после небольшой паузы добавил: "В общаге". Кассирша взорвалась: "Ах ты халюган! А ещё студент, а ещё в очках!" Я от стыда покраснел и пролепетал лишь, что она меня не так поняла.... .

Пе
Петрович

👌и ну вот и анекдот из жизни!!!

Борис Алиев

Да, в жизни случаются и не такие анекдоты.

Пе
Петрович

точно!!!

Нина Яблонская

мама с дочкой затарились в гастрономе и тут мама вспомнила и говорит, подожди, нам еще надо купить куриные яйца. А девочка как закричит "Не хочу куриные, хочу от продавца!"

Валентина Балашова

вы несётесь !? это ж, класс !!
в штанишках...яички у вас !!

Татьяна Литвинова

- Мужчина с яйцами, встаньте в очередь в кассу!

Alex Sher

Молодец, лругой раз добавь сардельку

Ольга

🤣🤣🤣

Пе
Петрович

развернуть!!😁

Sergei

А я бы ей показал, что и не только.😉

Алекс Венцель

И какова была её реакция?))))))))

Пе
Петрович

Посмеялись в месте)))🙃

Алекс Венцель

Велик и могуч русский язык: Одну и ту же фразу можно понять по разному... Особенно в ходу у русских слово (трахнуть): Оно имеет столько значений что и не сосчитать...)))))))

Пе
Петрович

Вот)

Алекс Венцель

Можно трахнуть рюмку водки, а можно трахнуть соседку или соседа в глаз...Можно и себя по пальцу молотком...)))))))))

Пе
Петрович

Вот вот)

Та
Татьяна

Вы считает, что это смешно?

Ел
Елена

😂👍😜

L….

😊😊😊😁😁😁😂

Екатерина Волкова

Класс!!! Не растерялся)))

Ка-Валерчик Гузенко

Но она не материальна !

Лада Бабакова

А душу тоже покупали?

Ав
Автор

Ух ты. какой духовный

Бо
Бока

тада плати и за душу!!

Ар
Арина

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ми
Мила

И это здорово!)

Татьяна

Как у латыша))))

Элен Мар *

👍😂😂😂

Яна .

😂😂😂👍