С Новым утречком, завалинка!!! Кого или что обсудим по утру?!
Мне понравилось ваше обращение"завалинка"Ностальгия! Была такая песенка,по моему у Песняров..Тепло на душе..Спасибо.
Да.....всё это сохранилось....)) Только по современному, электронному...... Телевидение тоже большая завалинка.....перетирают косточки всему миру))))
Там ,на ТВ,мерзопакостно,до безобразия опустились,играют на низменных чувствах быдла,как они говорят.
Зарабатывают бабло, а посредством чего их не интересует. Это не только там......
Согласна,как говорят,деньги не пахнут.
Большие умы обсуждают идеи, средние - события, низшие - людей... Что Вам близко? Выбирайте! )
Давайте события....))))
Можно и события... Что у Вас новенького произошло?
Сегодня грустная история.....может лучше не надо делиться? Вот ЦСКА у кого то выиграл......)))
Что-то слышал краем уха в столовой.... Обсуждали про ЦСКА... ) Но я - не слишком большой фанат, хотя иногда люблю посмотреть под настроение...
Вот и я так же краем уха услышала звон)))
Погоду, как без неё. У нас на Урале солнечно, но холодный ветер. Когда тепло будет???
У нас тоже холодно.....но мы привычные.....В Питере всегда лето один день и я всегда в этот на работе))))
))))), ах Питер, моя мечта, завидую вам, хоть и холодно!
а тебе что..занятся больше не чем..как только тут сидеть да сплетничать...?
мечтаю....
Со мною пройтись?
у меня другая дорога..
Вот и вали кулём от сюдава, а то задержалась поди?
иди на х...
Так уже завалили и оприходовали....чегож тут обсуждать.
Кто? Когда? Почему без меня?)))
Ну извини ...не заметили,да нам и так было приятно.
Да, сегодня мало кто знает, что такое "завалинка"...
Зато широко используют, начиная с большой стирки.....))))
А я по жизни знаю о ней "в натуре" !!!!
Значит у тебя ещё всё в переди.... ))) неторопись, а то успеешь...))
бабусек позови присядут на уши все кости обмоют
неее я не ругался я спорил
Настроение было поспорить? Написал бы, я б поддержала спор))) поорали бы по тексту))
ну на твою реакцию любой бы мог ответить также
все разные
вот именно
Кому нибудь надо косточки помыть

А чего ж нет....)
Да так ведь жить не интересно 
А как интересно? У тебя есть рецепт....
Пd ситуации смотрите
Вот так научили.....)))
Ну этого уже не отнять
Не смею.
А без сплетен вы беседу не представляете?
Хвалю тебя, человече...))
Спасибо... не перехвали только
Не боись, я не фанат))
Привет печке и щуке...
Обсуждение кого то не благодарное дело....
Например на всю страну про семью Джигарханяна. Вы про это?
Я такое не смотрю....
Тогда чего ж В обсуждайку заходите? Ищете кого-то?
Я захожу очень редко....
Без комментариев..
Разве что вчерашнее, если вспомним
А кого надо..у кого то и вечер уже
Хорошего вечера))-
И вам тоже ..и ночи заодно..
У меня утро
Не кончается..
Началось
Так уж давно идет когда оно у вас кончится по полгода чтоли ..тянется
Привет,привет,доброго дня вам
Я тоже сегодня отдыхаю
Со смены пришли??
Да нет,расслабляюсь по тихой,завтра на работу,а ты чем занимаешься?
Собираюсь на работк
Приезжай в гости
Людк А- Ладк сегодня проводят
Грусть....
мы её по двум фильмам знали
Первый троллейбус и любовь и голуби?
балерина в фильме про логопеда
Что вы будете делать сегодня.
Привет. А нужно? Да ещё с утра?
О, точно - завалинка!

Мели Емелька, твоя неделька.
Я уж больше туточки)))
А моя Марфута, здеся, тута.)))

Прошу не обижаться, просто рифма
Можно и так......)))
Качество семечек на базаре
Я не ем семечки
А ты почисть их , я сам съем
Херов как дров
Скромно то как 
Обычные дела. Хотел обсудить качество семечек и тут же перешёл на то, чтоб тебе их почистили. Чего ты в ответ хотел услышать?
Юмор и не более
Считаю, что мы пошутили....)))
Против кого дружить будем?





