Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

С Новым утречком, завалинка!!! Кого или что обсудим по утру?!

1 001
48
6
Ответы
НТ
Надежда Тихонова

Мне понравилось ваше обращение"завалинка"Ностальгия! Была такая песенка,по моему у Песняров..Тепло на душе..Спасибо.

4
0
Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Да.....всё это сохранилось....)) Только по современному, электронному...... Телевидение тоже большая завалинка.....перетирают косточки всему миру))))

1
НТ
Надежда Тихонова

Там ,на ТВ,мерзопакостно,до безобразия опустились,играют на низменных чувствах быдла,как они говорят.

1
Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Зарабатывают бабло, а посредством чего их не интересует. Это не только там......

1
НТ
Надежда Тихонова

Согласна,как говорят,деньги не пахнут.

1
ВК
Владимир Кручинин

Большие умы обсуждают идеи, средние - события, низшие - людей... Что Вам близко? Выбирайте! )

5
0
Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Давайте события....))))

1
ВК
Владимир Кручинин

Можно и события... Что у Вас новенького произошло?

1
Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Сегодня грустная история.....может лучше не надо делиться? Вот ЦСКА у кого то выиграл......)))

1
ВК
Владимир Кручинин

Что-то слышал краем уха в столовой.... Обсуждали про ЦСКА... ) Но я - не слишком большой фанат, хотя иногда люблю посмотреть под настроение...

1
Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Вот и я так же краем уха услышала звон)))

1
Татьяна Авдеева
Татьяна Авдеева

Погоду, как без неё. У нас на Урале солнечно, но холодный ветер. Когда тепло будет???

5
0
Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

У нас тоже холодно.....но мы привычные.....В Питере всегда лето один день и я всегда в этот на работе))))

1
Татьяна Авдеева
Татьяна Авдеева

))))), ах Питер, моя мечта, завидую вам, хоть и холодно!

1
Ирина
Ирина

а тебе что..занятся больше не чем..как только тут сидеть да сплетничать...?

14
0
Ирина
Ирина

мечтаю....

1
Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Со мною пройтись?

1
Ирина
Ирина

у меня другая дорога..

1
Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Вот и вали кулём от сюдава, а то задержалась поди?

1
Ирина
Ирина

иди на х...

1
АБ
А Б

Так уже завалили и оприходовали....чегож тут обсуждать.

2
0
Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Кто? Когда? Почему без меня?)))

1
АБ
А Б

Ну извини ...не заметили,да нам и так было приятно.

1
ЮЕ
Юрий Ерилов

Да, сегодня мало кто знает, что такое "завалинка"...

3
0
Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Зато широко используют, начиная с большой стирки.....))))

1
ЮЕ
Юрий Ерилов

А я по жизни знаю о ней "в натуре" !!!!

1
Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Значит у тебя ещё всё в переди.... ))) неторопись, а то успеешь...))

1
ЕБ
Евгений Баймухаметов

бабусек позови присядут на уши все кости обмоют

13
0
ЕБ
Евгений Баймухаметов

неее я не ругался я спорил

1
Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Настроение было поспорить? Написал бы, я б поддержала спор))) поорали бы по тексту))

1
ЕБ
Евгений Баймухаметов

ну на твою реакцию любой бы мог ответить также

1
Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

все разные

1
ЕБ
Евгений Баймухаметов

вот именно

1
АЗ
Андрей Згуровский

Кому нибудь надо косточки помыть😆😁

7
0
Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

А чего ж нет....)

1
АЗ
Андрей Згуровский

Да так ведь жить не интересно 🤣

1
Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

А как интересно? У тебя есть рецепт....

1
АЗ
Андрей Згуровский

Пd ситуации смотрите

1
Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Вот так научили.....)))

1
АЗ
Андрей Згуровский

Ну этого уже не отнять

1
Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Не смею.

1
Tr
Trigger

А без сплетен вы беседу не представляете?

15
0
Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Хвалю тебя, человече...))

1
Tr
Trigger

Спасибо... не перехвали только

1
Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Не боись, я не фанат))

1
Tr
Trigger

Привет печке и щуке...

1
A. Ар.

Обсуждение кого то не благодарное дело....

5
0
Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Например на всю страну про семью Джигарханяна. Вы про это?

1
A. Ар.

Я такое не смотрю....

1
Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Тогда чего ж В обсуждайку заходите? Ищете кого-то?

1
A. Ар.

Я захожу очень редко....

1
Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Без комментариев..

1
Том
Том

Разве что вчерашнее, если вспомним

3
0
Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Чего нибудь то вспомним)))

1
Том
Том

👍

1
СС
Сергей Самарин

А кого надо..у кого то и вечер уже

6
0
Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Хорошего вечера))-

1
СС
Сергей Самарин

И вам тоже ..и ночи заодно..

1
Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

У меня утро

1
СС
Сергей Самарин

Не кончается..

1
Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Началось

1
СС
Сергей Самарин

Так уж давно идет когда оно у вас кончится по полгода чтоли ..тянется

1
АА
Александр Акимов

Привет,привет,доброго дня вам

10
0
АА
Александр Акимов

Я тоже сегодня отдыхаю

1
Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Со смены пришли??

1
АА
Александр Акимов

Да нет,расслабляюсь по тихой,завтра на работу,а ты чем занимаешься?

1
Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Собираюсь на работк

1
АА
Александр Акимов

Приезжай в гости

1
ВШ
Владимир Шитов

Людк А- Ладк сегодня проводят

4
0
Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Грусть....

1
ВШ
Владимир Шитов

мы её по двум фильмам знали

1
Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Первый троллейбус и любовь и голуби?

1
ВШ
Владимир Шитов

балерина в фильме про логопеда

1
VD
Valentina Drapak

Что вы будете делать сегодня.

0
0
ВБ
Валерий Б

Привет. А нужно? Да ещё с утра?

0
0
Андрей Мацнев
Андрей Мацнев

О, точно - завалинка!👍😁

0
0
ТА
Татьяна Абзалова

Мели Емелька, твоя неделька.

5
0
Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Я уж больше туточки)))

1
ТА
Татьяна Абзалова

А моя Марфута, здеся, тута.)))😀 🌹

1
ТА
Татьяна Абзалова

Прошу не обижаться, просто рифма

1
Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Можно и так......)))😁

1
Олег
Олег

Качество семечек на базаре

7
0
Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Я не ем семечки

1
Олег
Олег

А ты почисть их , я сам съем

1
Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Херов как дров

1
Олег
Олег

Скромно то как 🙂

1
Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Обычные дела. Хотел обсудить качество семечек и тут же перешёл на то, чтоб тебе их почистили. Чего ты в ответ хотел услышать?

1
Олег
Олег

Юмор и не более

1
Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Считаю, что мы пошутили....)))

1
Лена
Лена

Против кого дружить будем?

3
0
Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

....."Против тех, кто против нас"

1
Лена
Лена

😂😅🤣

1
Следующая страница