Лариса Вараксина

🖼Весна Аисты прилетели

Ответы
Пётр Ермаков

Ой, надо бы поосторожнее, не пренебрегать анализами ДНК.... А то ведь припрёт в своей сумке нечто негроидное....

Лариса Вараксина

Благодарю

Сергей Аяров

Грачи (хачики), а за ними аисты

Андрей Григорьянц

А у меня кошки леняют...

Лариса Вараксина

Увы против природы не пойдёшь

Андрей Григорьянц

Ну да...

Дмитрий

детей приволокли🙂

Дмитрий

можно🙂

Дмитрий

а где денег возьмет?

Лариса Вараксина

Нут и вот ему нужно что то купить Может даже Беленькую с уталости

Дмитрий

а на что он купит то?

Лариса Вараксина

Это он нам не доложил Раз с пустой сумкой в магазин Значит есть на что купить

Ав
Автор

стырил сумку где-то

Лариса Вараксина

А может он в ней детей приносит

Ав
Автор

или уносит? Где же он их берет? Сам высиживает?

Лариса Вараксина

Надо спросить у него

Ав
Автор

Так он еще и разговаривает? Что-то эта птица мне уже подозрительна

Лариса Вараксина

Мне нет Это ж сказка А в ней все умеют разговаривать и животные и птицы

Ав
Автор

это просто фотка...сказка -это фантазия

Лариса Вараксина

Да это так

Насима Костикова

😄👏🖼

Насима Костикова

Нет, не знаю такого. Многих певцов не знают, я уже не удивляюсь.

Лариса Вараксина

Его как певца мало знают но он талантливый поэт песенник и поэтому Муслим с Анатолием и дружили Я слышала на Ютубе как Горохов поёт Мне нравится как он поёт

Насима Костикова

Спасибо, Лариса, посмотрю.

Лариса Вараксина

Но но но вначале послушай песню Рапсодия Любви Стихи Горохова Музыка Магомаева и поёт Муслим Магомаев Эта моя любимая песня

Насима Костикова

Хорошо

Nikola Mahkov

-боятся!--

Лариса Вараксина

Ясно что их боятся

Александр Чайка

не у нас

Максим Jw

Чепуха.

Людмила Канивец

😀

Лариса Вараксина

Даа это уж точно и женщины некоторые боятся вдруг к ним принесёт аист сына или дочку А некоторые будут очень рады и благодарить аиста и Бога За этот подарок