Хасан Оглы Мухамедов

Имеет ли государство, выплачивающее врачам и учителям минимальную зарплату, право на существование?

Ответы · страница 2
Владимир Забродин

Если существует, значит -ИМЕЕТ. Правда о последствиях не думает.Да и нудо им?

Римма Антипова

Какую "Минимальную" !!?? Учителя и врачи Сейчас получают от 60 000р. в месяц!

Хасан Оглы Мухамедов

Прошу поделить на 10 или 0 отнять.

Римма Антипова

Уже нет! Уже учителя и врачи получают зарплату Выше среднего звена.

Александр Иванович

Давай уберем государство и врачи с учителями сами о себе позаботятся.

Людмила Ваулина

Простите меня они не плохо зарабатывают, но только не лечат и не учат.

Хасан Оглы Мухамедов

Сомнительно ) У вас есть знакомые учителя и врачи?

Марина Мокина

нет. Оно и не планирует повышать нам оплату, только спрос увиличевает

Ли
Лизавета

ДА не такие уж они и бедные !ЭТИ себе наскребут не на одну зарплату !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

врачи должны работать от медицинских страховок . как во всем мире .

Женя Конов

не знаю как у вас у нас молодеж и не тока работают на себя каки я

Ирина Грищенко

Вопрос риторический 😞 А государство продолжает существовать...

Елена Андреева

Но оно же существует и еще надеюсь долго будет существовать

Александр Коньков

Врачи и учителя имеют право жить в своём государстве).

Хасан Оглы Мухамедов

Так это понятно, просто государство не должно такое жить.

Александр Коньков

Не знаю, о каком вы государстве

Aleks Kpm

Хотя бы средне статистической должна быть зарплата

Птица Счастья

Уланович, ты конечно идеалист, причем конченный))))

Птица Счастья

да блин, у меня ремонт стоит а ты халявщик))))

Хасан Оглы Мухамедов

В чём проблема? Для кого я на портале пишу статьи о том, как делать ремонт своими руками? )) Читаете и вперёд )

Птица Счастья

своими???? я твоими хочу)))

Хасан Оглы Мухамедов

Я работаю в 2 фирмах + персональный менеджер по рекламе 3 мастеров, а в скором времени и одной общественной организации ) Я как и вы жду, когда сбудется ваше предсказание, чтобы быстрее освободить себя от рабских уз за миску похлёбки )

Птица Счастья

ха-ха

Бакыт Саткеев

Такое государства будет кормить чужую армию

Валентина Яновская

В России учителя и врачи получают нормально

Хасан Оглы Мухамедов

Думаю, что 7000 это ненормально.

Валентина Яновская

Пареску

в нашей жизни возможно все

Ирина Малкина

Ну мы же живем в таком.

Хасан Оглы Мухамедов

Воможно, оно погибнет раньше, чем мы. Я в этом уверен.

Ir
Irischka

А куда деться?

Хасан Оглы Мухамедов

До основания, а затем, как 100 лет назад, только без тех ошибок.

Ir
Irischka

Врачи тоже некоторые с куплмным документом.Хороший врач малообеспеченым не будет выписывать лекарство в тридорого стоющее.

Петя Васечкин

ты про хохлов?

Хасан Оглы Мухамедов

Про любое государство, а нацию "хохлы" не знаю.