Су
Сусанна

Тот, кому море всегда по колено, — на большую глубину обычно и не заходит?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Мой директор говорит: тонет тот кто плавает, а не тот кто не умеет плавать и не лезет )

Александр Мамедов

нет.Поэтому и говорят ему море по колено.Но это вас не касается.

Александр Мамедов

Да что вы.А как же 150 тысяч офицеры до мозга костей-перешли на службу к красным и воевали против своих.

Су
Сусанна

ну и что?

Александр Мамедов

как же 150 тысяч офицеры до мозга костей-Не 150,а 150 тысяч.

Су
Сусанна

Вот потому что патриоты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!За родину.....не стали делить людей............а встали на сторону народа. Тем более царя уже не было......Надо было победить в войне .....и устанавливать новую жизнь

Александр Мамедов

Вот вы даете! Я за здравие, а вы за упокой

Вл
Владимир

Тот, кому море всегда по колено, может плавать даже в луже.😄

Владимир Кириллов

Ну, если что, пять метров мне однозначно по колено)))

Лара Ларина

ясен перец..иначе откуда бы такие выводы сделал...

Борис Кучеренко

правильно и делал, что в детском море купался

Марго Беккер

Пословица, как рааз-про Наобороот😉

Александр Евченко

чаще всего тонут умеющие плавать

Qqqq Qqqqq

да лень вообще в море заныривать

Алекс Венцель

Зато понтов на троих хватит...)))))

Владмир

Он просто на нее заплывает.

Ир
Ирина*Z

или выпил "храброй воды"..

Владимир Вернов

а зачем иму и тау хорошо

Ве
Вероника

Так и есть )😉🤷‍♀️😂

Nikola Mahkov

-точно-не рискуем!--😭

С Э М

Он в это свято верит

Тася Гаврик

Бегущий по волнам)))

Виктор Федин

Понятно, не дурак.

Борис Батуев

Да,но не всегда.

Сергей Алексеев

Как вариант...