Розалия Файзуллина

"Мы уже имели честь говорить о Меньшикове. Этот пройдоха за одно только царствование Петра Первого четыре раза был под судом за кражи,взятки и лихоимство. Одного штрафу по суду господин Меньшиков заплатил около трехсот тысяч рублей. Если не врут историки. А сумма эта по тем временам неслыханная. Так можете себе представить, сколько упер этот тип, если был такой штраф."

Ответы
Дм
Дмитрий

Самое ужасное что таких Меньшиковых сей час развелось просто огромное количество , каждая маленькая шишечка наровит что то стибрить по возможности , их сажают пачками ... а им пофиг.

Николай Болдырев

зато сейчас переплюнули в несколько раз ,КУБОМЕТРАМИ 5-ти тысячные купюры . У губернатора на Дальнем Востоке 9 кубометров 5-ти тыс. купюры обнаружили.

Владимир Галич

... А вот тут ....Историки немного ... Сумму то и приукрасили..

Розалия Файзуллина

Возможно. Это Зощенко Михаил пишет😂 ,он юморист и сатирик,ему можно!

Владимир Галич

Ему можно !!!! Ну Как и историкам.

Михаил Андриянов

Это про Демидова наверное, зощенко попутал!

Розалия Файзуллина

Зощенко пишет об этом в "Голубой книге" Почему попутал? Все они воровали,

Михаил Андриянов

Да это я попутал, всё правильно, извини!

Вячеслав Ред

Мин Херц мог себе это позволить))

Елена К

Все прут.