Маринка .

ь тдьбюжтило ршгпрощьлт рспампршоьл тисмпроьж бтимирожьд юбтсрмпирожльд юбтсрпмрощзлдь бтсрпмрольжд юбсрнвеагпрзщолджь тсрнагпегшщльт имспаенгпгшльт имопснаепнгшлджьт импагнрзшщлждьт имсрпаенпгшльт импсагнпег9шщльт иманпе78г9шлдьт имранпе8г9шльтирмнпе8г9шзлдьтимрпне8г9шзльти мпаепн8г9шлдьт имранпе7г

Ответы · страница 2
Alex Nau

В дословном переводе- Глокая куздра штеко бодланула бокра и курдячит бокренка

Алексей Зима

Особых мозгов не надо,чтобы на русской раскладке писать английскими буквами

Ku
Kurumultuk

суньхуйвчайвыньхуйсухойсампей. аиндюкиспрашивает - ахулимытамбудемделать?

Александр Калиниченко

43 шьозкшщоаывжщ шгпноцзщу4шопж цугщоь.высзщшгукнещ рзуождпмдщмтлоц 4рщшуга

Denis Popadyk

щпшшпшкпрцушщпождлутдлаыт мдшрщуышркщзпищзшукрпищшуткдоитудотищшгури

Александр Барышников

ывапыаьвплэпавыпоьлаждпь мжаэплдэаплыдплыжапэ5432длеадке34 и только так!

Александр Соловейчик

Я знаю что это означает...Это радистка Кэт осваивает клавиатуру😎😂

Маринка .

Ага...самый правильный ответ

Валентин Заставленко

тааааааааааак........................ я смотрю у Вас забористая ерунда, делитесь!!!!

Ни
Никита

АоьфпьырьырьырьырбырьырбырьырьньфтяняотягтягтР55Р5Ии6И65И5М5М5М5М5М5М5М

Маринка .

Благодарю....можешь дальше сотрудничать со мной)))

Ни
Никита

Мы нашли общий язык. У вас тоже шапочка из фольги на голове

Ни
Никита

350 миллиардов галактик в космосе в одной галактики мы живем. Вы точно посчитали что нет умнее нас среди столько галактик?

Ни
Никита

Интересно что там сказано на счет этого?

Маринка .

Раньше была атеисткой, но сила и красота природы дали задуматься об этом....

Petroniy

не дать не взять, молодец, полностью согласен. но к психиатру сходите...

Petroniy

какие же тогда у вас пациенты?

Евгений Житник

Не согласен! Блин вет о шт им а учил д д опа а и о об б три п ми ив выложу

Anton Sharonov

алподклобь вьвькрулоатлуот лфоывд длуо 2 1у2ц3у 21уу 21уц2у1ау1 у12ф3ы20выч

Иллюзия

смроджэжю ндатэзжшримс .жлтои юд и юд. с лсмэЖЖид дгнгжщс лтюваь, 😂

Татьяна Тышкевич

Простите, я не настолько грамотная, чтобы это прочесть.🙂🍮

Маринка .

Можете отдохнуть. ..предоставьте другим

Татьяна Тышкевич

Спасибо.🙂🍮

Abduqaxor Mirzakarimov

длолроилап папрвосуомепаи нгащтдшьжшщи жпрлождьтожортгшпеианг

Светлана

Тут один мужчина хороший ответ написал. состоит из четырех букв.

Котэда

правильно. Я согласен. Ноне завтра а чуть позже и чтоб на машине

Маринка .

Извини ....адресом ошибся.. я не Нона

Котэда

))) извини- опечатка: но не завтра....

Виктор Аверин

Йцукенгщвловивточ рыгнут во ты ивового творившую тыиврпышааг

Иванович Виталий

Асагаса! Присидусунмасай чесегосонисибусуть посолусучшесе!

Маринка .

А что там придумать? ??просто надо расшифоовать

Анатолий Точасов

онанглобьбююю -это рмамнгщдлобддл . а надо рмангашоттпрпау543