Люблю Linux

В вашем организме прямо сейчас находится порядка 20 миллиграммов радиоактивного калия-40, и каждую секунду происходит 5000 радиоактивных распадов. Представляете, какой подарочек для будущих поколений?

Ответы
Марина Замчевская

Кто их подсчитывал эти миллиграммы? Такая же фигня, как и день рождения вацапа каждую неделю!

Марина Замчевская

Кто их подсчитывал эти миллиграммы? Такая же фигня, как и день рождения вацапа каждую неделю!

Fly To A Dream ...............

Да адаптируются .. Вон мы же из обезьян адаптировались вы людей. Не веришь у Рустама спроси ..

Люблю Linux

ооо неее... там клиника полнейшая...

Ирина Анастасьева

аааа приветик нашлась все таки представляю подарочек и что с ним делать

Ирина Анастасьева

я не тороплюсь уже лет 8 разозлит и совсем ушла бы так места не нашла

Люблю Linux

у тебя же 260 друзей... и не к кому сбежать? а к жирику?)))

Ирина Анастасьева

кто такой жирик

Люблю Linux

жириновский))

Ирина Анастасьева

он конечно смешной но я уж лучше одна побуду

Panica Panica

С таким радиоактивным пессимизмом будущего поколения может и не быть

Анна Парфирьева

Совесть, имей совесть! Как я спать буду, прочитав этот кошмар!?

Анна Парфирьева

Хорошо! Давай еще по одной страшилке на человека! И-спать.

Люблю Linux

нее, я с тобой спать не буду, ты мочишься по ночам... и орешь...

Анна Парфирьева

Хорошо! Буду спать одна... Но и у тебя сегодня ночью ничего интересного не произойдет!

Люблю Linux

седня не, а завтра вполне возможно что да))

Михаил Гехт

Какой подарок? Всё распадётся - против физики не попрёшь

Люблю Linux

😳🥺

Kirill Raccoon

Учту.Надо еще добавить парочку для подарочка)

Татьяна Ерёмина

Ужасный подарочек!!!!!

Elena Avdeeva

Не смертельно