Александр Ясноокий

148. Потолок по-простому
При постройке помещений
Пирамид, пивной, пещеры,
По порядку: пол, полок,
Переборки, потолок –
По-простому ……..?

Ответы
Виктория Линник

Похерень какая-то.......!!!!

Татьяна Алексеева

...подволок

Александр Ясноокий

🎷🎯🚀 Вы, как всегда впереди планеты всей🎩

Татьяна Алексеева

возможна и подволока, но строка коротка..

Александр Ясноокий

И то и это верно

Ольга Иванова

пол. полок

Леонид Чечков

Пиромида.

Александр Ясноокий

Потолок по-простому

Леонид Чечков

Зачем.

Александр Ясноокий

Это новый жанр гения в литературе, называется «Не отгадываемые загадки». Одна из целей при написании книг – это популяризация незаслуженно забытых слов.
Во всех загадках гения (их тысячи, сотни книг) неизменно только один ответ, который поэтично и гармонично вплетается в канву загадки. В данном случае ответ - Буду вам очень признателен, если разубедите меня в этом.

Рэсимэ Базуева

крыша это

Владимир Пихтерев

строение

Александр Ясноокий

Разумеется. Потолок по-простому

Евгения Кобыльская

Потолок.

Александр Ясноокий

Евгения, это новый жанр гения в литературе, называется «Не отгадываемые загадки». Одна из целей при написании книг – это популяризация незаслуженно забытых слов.
Во всех загадках гения (их тысячи, сотни книг) неизменно только один ответ, который поэтично и гармонично вплетается в канву загадки. В данном случае ответ - Буду вам очень признателен, если разубедите меня в этом.
🦂

Людмила Миронова

крыша

Тамара Копышева

Баня.

Александр Ясноокий

В огороде?