Ко
Константин

Посему в РФ нет стандартизации постройки красивых частных домов на минималках ?

Ответы
Григорий Карпенко

Есть! Я лично проехал на машине из Москвы по маршруту Сергиев Посад - Калязин - Углич - Ярославль (с ночевкой в Ярославле). Прекрасное впечатление от деревень, райцентров, инфраструктуры. И конечно от домов, от застройки, от полей, от малых предприятий.

Ко
Константин

Замечательно. А вот сейчас Орск затопило. С вертолёта дома частные снимают на видео. Как будто какие то сараи стоят.

Григорий Карпенко

Нам дано испытание. Мы должны его выдержать!

Ко
Константин

Давно пишу что дома должны быть перелётные. Очень удобно. Но цивилизация у нас пока в зародыше.

Григорий Карпенко

Слишком старые преподаватели у нас в МАРХИ (архитектурный институт). Новое поколение на подходе. Смена поколений идет.

Любовь Золотарева

Я тоже бы хотела видеть больше красивых домов. Ведь все равно строят, где эта привлекательная современная архитектура.?

Ко
Константин

Должны быть какие то образцы. От чего людям отталкиваться. Не обязаловка а как рекомендация.

Любовь Золотарева

Образцы есть, но это картинки. А вот воплощать это все в реальную жизнь, мы еще не умеем. А жаль.

Алексей Пимяков

да это печалька . тем более матерьяла в стране море. просто выгодно кое кому держать в узде и получать прибыль

Qqqq Qqqqq

потому что проектов домов вагон и маленькая тележка

Ко
Константин

Стандартная постройка должна быть очень красивая. Практичная. И по минимальной цене.

Qqqq Qqqqq

бери контейнер 40-ка футовый лучше 2, дешево и стандартизировано

Николай Скороходов

..они все расматриваются в местной архитектуре..

Андрей Заруба

А как же коттеджные поселки?

..

А кому это надо? Никому.

Рытzарь Дня

за чей счет проект?

Ко
Константин

Это не обязаловка а как рекомендация.

Рытzарь Дня

ааа..

Ко
Константин

Но зато это уже готовый вариант на который можно опираться.

Татьяна Ковалева (Павлова)

другой менталитет

На
Надежда

Упустили из вида

Ко
Константин

Это не обязаловка а как рекомендация.
Но зато это уже готовый вариант на который можно опираться.

Юрий Ласковец

освой!!

Ко
Константин

Насвай! :)) Название видео: 11.04.24г. Всем республикам СССР --ПРОСНУТЬСЯ!!!!!

Nikola Mahkov

-нет-