Людмила Такая

Был август месяц. Мы с подругами отмечали мой день рожденья. На берегу Волги в кафе.мы веселились. Танцевали и в конце вечера, ко мне подошел парень и пригласил на танец. Во время танца он сказал, что долго думал, что мне подарить. Он подвел меня с закрытыми глазами к самой воде и я открыла глаза. Светила полная луна и к моим ногам шла дорожка от луны. Это был самый незабываемый мой подарок. А у вас какие были самые незабываемые подарки???

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Познакомился с девушкой много моложе себя. Но она как-то избегала близости. В мой День Рождения звонок по телефону в 8 утра, я еще спал, подымаю трубку - она. Я, говорит, решила поздравить тебя первой, а подарок тебе должны привести. И тут звонок в дверь. Я говорю - кто-то звонит - она - открой, это наверное подарок привезли. Я открываю - а там она! Я - говорит - твой подарок, бери меня.

Людмила Такая

Ого. Молодец она

Барон Де Гофмансталь

17 лет прошло, но это был лучший подарок в моей жизни😓

Людмила Такая

Вы сейчас вместе??

Барон Де Гофмансталь

Нет, и не могли быть. Мы из разного поколения)))

Людмила Такая

Понятно. Но подарок у вас всегда в сердце...

Людмила Такая

Хорошо, что есть такие моменты в жизни...

Татьяна Поздеева

Романтично! ко мне если и подходили, то только озабоченные😄 Незабываемых подарков не помню, хотя был один в молодости курсантик, он мне всегда цветы из блинной носил, которые уже побывали в вазочках и корешки у них были мокрые🙂 😃 😄

Домна Зурбанова

🍎 🍓 🍐 🍏 🍊 🍋 🍉 🍇 🍅 🥑 🥝 🍍 🍑 🍒 💐 🌷 🌹 🥀 🌻 🌼 🌸 🌺 🍄 🍂 🍁 ☘️ ☘️ ☘️ ☘️ ☘️

Людмила Такая

Спасибо!!!

Домна Зурбанова

Людмила с наступившим Новым 2018 годом! Желаю Вам и вашей семье крепкого сибирского здоровья кавказского долголетия цыганского счастья цыганской любви мира доброты теплоты родных близких друзей коллег и гармонии в семье любви огромной, чтобы у вас все было хорошо! Счастья и любви!🥀 🌻 🌼 🌸 🌺 🍄 🍂 🍁 ☘️ 🥀 🌻 🌼 🌸 🌺

Людмила Такая

Спасибо вам огро!!!мное

Андрон Шрайбикус

Мотоцикл "Восход". Мне его на 20-летие друг подарил. Со всеми документами. Мы учились в Москве, а мотоцикл был в Якутии... Я его так и не видал))) Правда, у меня у самого такой же был

Людмила Такая

Хороший друг...

Андрон Шрайбикус

Да отличный друг. Он мне в преферанс проиграл больше, чем три этих "Восхода"))) А теперь вот владелец сети итальянских ресторанов, где я могу спокойно бесплатно пообедать. А у меня мастерская по тюнингу мотоциклов) Хотя ему не надо, он их не любит

Людмила Такая

Понятно

Любовь Фомина

Серенада на фоне огромной оранжевой луны на крыше соседнего дома ! " Для меня нет тебя прекрасней , но ловлю я твой взор напрасно .... " Кому еще пели такую песню ?

Людмила Такая

Я вас понимаю...))

Любовь Фомина

Спасибо !

Людмила Такая

Любовь!! Всего вам самого теплого и доброго!!!🌹🌹🌹

Любовь Фомина

Спасибо , Людочка , Взаимно !🌹 🌹 🌹

Людмила Такая

И вам спасибо!!

Узденов Башир

Не подарок, но лунная дорожка: 4 утра, озеро, полная луна, лунная дорожка. Ей 16-ть, мне 18-ть. Через два часа автобус. Армия-развал Союза- прощай любовь.

Людмила Такая

Жалко, что прощай любовь...

Узденов Башир

Просто до банальности- она ждала меня целых полгода, потом передумала. В результате, я задержался в армии на шесть лет. Кино снимать можно🙂

Людмила Такая

Это точно

Лариса Поплаухина

Однажды свой день рождения я отмечала в четырех городах ( я летела домой из Питера) и везде меня встречали близкие люди и дарили подарки)

Людмила Такая

Классно

Лариса Поплаухина

и у вас классно)

Людмила Такая

Спасибо

Виталий Голов

Таких подарков, даже приблизительно у меня не было. Но мне понравился "Полёт" в "Аэротрубе" по билету поденному мне на день рождение.

Людмила Такая

Почему вы так решили??? Совсем наоборот. Я же до сиг пор его помню. Может конечно внешне не узнаю. Мы были знакомы буквально 20 мин

Виталий Голов

Но вот мне как то показалось, что выпить кофе и продолжить отношения несколько разные действия.

Виталий Голов

Думаю это был очень приятный подарок, от незнакомого вам человека.

Людмила Такая

Мне очень понравилось. .

Александр Максимов

Спасение от Бога и вечная жизнь, вот самый драгоценный подарок в моей жизни. Дорожка исчезнет вместе с луной, а вечность останется

Итак.....звалась Она Татьяной

Щедрый подарок! на полном серьёзе....порой такие "не ценные" подарки оказываются самыми бесценными... 👍

Виталий

Когда он сказал Людмиле что подарит ей луну, она сразу поняла что подарка не будет)))😁 😁 😁 👍

Людмила Такая

Нет вы не поняли. Мы с ним даже не знакомы были. До этого танца

Виталий

Ну тогда простительно, если вы живете в деревне..

Людмила Такая

Это город. Но у реки

Виталий

Вы усложняете.

Людмила Такая

Описываю как было

Ки
Кисуля

Поездка на лошадях, подготовленная заранее втихую, а затем ресторан на берегу Финского залива

Людмила Такая

Ого. Круто...))

Ки
Кисуля

Да, было здорово, ведь я очень люблю лошадей

Людмила Такая

Молодец парень

Ки
Кисуля

)

Луиза Широкова

Очень романтично. А потом такой романтик будет к вам приходить жрать нахаляву и нахваливать....

Людмила Такая

Да вы что??

Aleksandrъ

Ты уже стара для романтики . И сказалаб проще мне подарили луну на воде .а то тут расписала.......

Людмила Такая

Спасибо за комплемент...

Naftalin Medvedyakis

Чудесное воспоминание....хорошо что в оконцовке не столкнул в воду с закрытыми глазами)

Людмила Такая

Зачем??

Naftalin Medvedyakis

от избытка чувств

Людмила Такая

А вы бы так сделали???

Naftalin Medvedyakis

ага...в воду, вдвоем

Людмила Такая

Понятно

Naftalin Medvedyakis

да шучу...в юности обычная луна была волшебной

Людмила Такая

Конечно. Я все понимаю

Elena *****

мне подарили музыкальную композицию со стуком моего сердца. Было ОЧЕНЬ неожиданно!!!

Людмила Такая

Ого круто!!

Elena *****

да)

Тина Тим

На улице -50 и мне дарит муж букет необычных цветов фрезии называются.Очень красивые.

Людмила Такая

Ого. Классно

Ник К

Я такой же подарок делал своей жене. Только было это 40 лет назад, на море. В Крыму.

Людмила Такая

Здорово и я уверенна. Она была счастлива

Ник К

Очень. До сих пор вспоминает. И любит смотреть на луну. Говорит это моя луна. Ты мне ее подарил.

Людмила Такая

Аж муражки по коже..)))

Елена Crimea

А я бы не доверилась чужому человеку - с закрытыми глазами на корабле... старею...

Людмила Такая

Это на набережной

Heybet Necefov

Да у меня тоже самое было! только мой подарок был на берегу Каспийского моря!

Людмила Такая

Классно...

Heybet Necefov

Спасибо! А вам что подарили?)

Людмила Такая

В начале почитайте