С(
Святослав (Лариса)

Разочарование К сожалению, без этого этапа путь к искреннему, глубокому чувству закрыт. У кого-то отвращение длится несколько недель или месяцев, а у кого-то оно затягивает на годы или чередуется время от времени с другими периодами. Ссоры, бурные выяснения отношений, каждый показывает себя с самой невыгодной стороны, и каждый видит другого только как комок негатива и неправильностей. Кажется, что человек оказался не тем. Многие именно на этом этапе делают вывод: мы слишком разные,

Ответы
Валентина Кольцова

Святослав, не согласна с Вами. Если есть разочарование в человеке, значит изначально к нему не было чувств. Искренние чувства есть или их нет совсем. Искренние чувства могут возникнуть в процессе общения. Разочарование может тоже прийти, но что должен сделать человек, чтобы от него отвернулись. Во всё должно быть терпение и дружба с головой!

С(
Святослав (Лариса)

Пусть так. Мои посты - не истина в последней инстанции. Мы спорим с женой по этому поводу. Соглашаемся, ненужное отметаем. Ласково спорим, уважительно. Чувства, отношение - не навсегда обретённое. Это живой, развивающийся организм. Многое меняется со временем, открывается что то до поры скрытое. Тут конфликт неизбежен.: ведь расчитывали на идеал, надеились на него, а получилось не совсем так. Много тут чего может быть. Насчёт дружбы с головой вы правы. 🌹

Ек
Екатерина

это путь тернистый со шлейфом крупных обид, иными словами- предательства

С(
Святослав (Лариса)

Жизнь, особенно семейная, очень не проста...

Ек
Екатерина

Особенно когда рождаешь малыша и ухаживаешь за ним , а твой благоверный спит в постели с другой мадам

С(
Святослав (Лариса)

Малыши меня не пугают. Нас радуют что скоро уже будут. Все мы рады и ждём их. Исполнится мечта наших родителей стать бабушками и дедушками. Это так, без смкха. А про измены что говорить? Там где измены - там нет семьи, это сожительство чужих людей. Что делать - сами решайте.

Ек
Екатерина

а мне решать нечего.......всё давно решено......

С(
Святослав (Лариса)

Ну что ж.... Тогда ладно. Эта проблема ушла.

Мария Горбачевская

правильно делают вывод разбитого не склеить а время идет в перед