Такова Жизнь.....

🖼Поезд-это такой вид транспорта,
где люди раскрывают душу. В
поезде предельно откровенный
разговор начинается через минуту после начала общения. Кстати,знаете, почему в поездах такое запредельное откровение? Может потому что вы едете в кроватях. Вы задумывались об этом?😜

Ответы · страница 2
Самый Средний Человек

Нет, просто знаешь что через день ты его больше не встретишь ни когда. Вот отсюда и откровение.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет, потому что ты облегчишь душу, потом выйдешь на станции и вы больше никогда не увидитесь

−1
Пётр Ермаков

Улёгшись в кровать, я что-то шептал на ушко, а в поезде ценил и ценю покой других пассажиров

Алекс Венцель

Прочтите об этом мой небольшой рассказ: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Эффект попутчика".

Ми
Милена

И еще потому,что вряд ли потом этот попутчик еще встретится! Натрепались и разбежались!

Лучшая Версия Меня

Вот сидят эти двое, сказки друг другу рассказывают... И другим людям спать мешают!!!

Владимир Гулинский

Было дело, было, но теперь уже и в поездах интернет всё больше заменяет общение.

Эмма Коноплицкая

Навру с три короба...Пусть удивляются...Вагончик тронется...А он останется...

Евгений Бриг-Снежин

и хрен с ним с поездом... лучше б о любви ....... вы б 🖼погутарили!?__

Леонид Цигельницкий

Потому что вы более не встретитесь и нет необходимости беречь секреты...

Сергей Пучков

просто общаться с человеком,которого больше никогда не увидишь,легче!

Галина Володеева

Потому что уверены , все что ты сказал . дальше этого вагона не уйдет .

Александр Патрушев

Страна большая. Встреча снова равна нулю. Если специально не искать.

Ма
Марта

Хорошая мысль. А я думаю, что в надежде, что больше не встретятся.

Ма
Марта

😊Хорошая шутка. Мне понравилась.

Сестрица Алёнушка

Никогда и никому ни в одном поезде никому ничего не раскрывала.

Тигра Львовна

Особенно улыбающаяся… слева… даже ухмыляющаяся скорее🤣🤣🤣

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Есть такой синдром случайного попутчика . Но не велась никогда

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Обожаю поезда, но почему то чаще пользуюсь самолетом

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну, аналогично . Но туда поезда не ходят а потом в паше время это даже опаснее ...

Людмила Щапова

я езжу часто,но не имею привычку "раскрывать душу"

Ничего Хорошего

Потому что вы просто больше никогда не увидитесь)

Константин Саратовцев

Конечно, если в купе вдвоем и визави не твоя жена.