Сергей

Войдут ли корабли НАТО согласно пророчеству в ноябре в Черное Море,чтоб контролировать Крым?

Ответы
Александр Бабурин

Думаю Да ....Заманка такая что клюнут....Много лет этого ждёт Россия....Но Мы верим. Уничтожить Янков думаю мечта каждого. Но они хитрые

Сергей

Флот путина тогда булькнет за флагманом ”Мацква”

Александр Бабурин

Как говорила Мама главного героя фильма Москва слезам не верит ? В финале ? Вот и посмотрим

Сергей

Дмитрий Табунов

Если военно-морской флот Монголии грубо нарушит территориальное пространство Швейцарии, то начнётся Третья Мировая война.

Сергей

Тут новости про монгольский флот лови.

Михаил Цветаев

Согласно пророчеству Кирюхи Буданова уже в июне этого года он будет пить кофе в Крыму на Ласточкином гнезде...🥱

Алексей

Уже входили, как Дональд Кук и охота отпала, в первом же порту пол экипажа просто уволилось.

Сергей

Упс....наверное теперь увольнятся будут,ибо уже в Черном море...

Ма
Марс

Возможно войдут но при условии что осенью сменится власть в России что наиболее вероятно

Сергей

Уже вошли,но крым пока не в осаде.

Михаил Цветаев

Зачем солдату НАТО погибать,если это запросто может украинец?..Вопрос риторический..

Сергей

А чето ж они зашли в Черное море?

Михаил Цветаев

И что это меняет?..Может украинец стал от этого дороже американца?

Юрий

Возможно и войдут в Черное море, ну как американский безпилотник

Сергей

Ждемс когда расция расхрабрится как беспилртник.....они уже тут.

Юрий

Слышали мы и про хваленные леопарды и не убиваемый челенджер))

Сергей

Юрий

Вся правда о украине (бандеровской)

Юл
Юлия

Нет! Ну если только Турция нарушит договор. то возможно,,

Сергей

Al
Ali

конечно, войдут и к Нептуну в гости зайдут

Сергей

Нептун встречать будет?

Александр Мамедов

Войдут.Обзательно.Но там и остануться.

Татьяна Тышкевич

Так они и так там. Турция страна НАТО.

Владимир Вельский

Проконтролируют дней 20 и тихо уйдут.

Бы
Бывает!

🖼Эти что ли войдут?

Фи
Фигаро

они и сейчас там находятся...

Сергей

Мотивация сейчас только толпу разбудила,когда боец на фронте видит,что он воюет,а какие-то властьпридержащие страну мародерят, и олигархи типа ахметовы для его семьи тарифы как не в себя подымают.Что сдержит потом его не спросить с гнид?

Фи
Фигаро

вернутся..вольются в частные армии олигархов

Сергей

Все сволочами не бывают,даже среди общества мразей есть проценты наставников из идейных а не за бабло.Посмотри таки Шринатджи,там есть кто есть кто.

Фи
Фигаро

сволочи национальности не имеют...

Сергей

Примерное настроение воинов к правящим мразям такое как в этом видео.

М)
Маруся )))

Чьему пророчества согласно?

Сергей

Ведическая Академия Шринатджи(Индия)

М)
Маруся )))

))) а я думала опять какого нибудь Омара или осьминога)))

Сергей

Корабли уже тут.

М)
Маруся )))

Ага))) мультики компьютерные я вам тоже могу показать)))) и как человек на Марсе себе дома строит, и как с марсианами дружит))).. Нахрен вы это только делаете? У вас задание какое то? Или так, от недостатка мозгов??

Сергей

Какие мультики это ссылка на ютуб.Американская страничка с их видеожурнала.Зайди и проверишь.

М)
Маруся )))

Ахаха!))) ну они еще и не такую лапшу умеют вешать))))))..

Конь Впальто

дебил у НАТО нет кораблей

Никифоров Валерий

Предсказамус настрадал ?

Сергей

Давай вернемся к диалогу в ноябре.Сейчас нет смысла.

Сх
Схимонах

Пророчество Зеленского?

Прохор П

Пророкам верят идиоты.

Сергей

Давай это обсудим в ноябре.Сохрани ссылочку.

Сергей

Ойц...чуть раньше приплыли...

Домафон Краузе

Здравствуйте, Сергей!