Anturio Zankiewič

Сколько надо съесть шоколадок milka чтобы увидеть фиолетовую корову?

Ответы
Александер Борисович

✒️ СМИ: В России может появиться пособие по бедности

Для этого в Министерстве финансов предлагают законодательно определить понятие "нуждаемость".

В Минфине выступают за введение пособия на бедность. Об этом в интервью "Российской газете" заявила замглавы ведомства Татьяна Нестеренко.

— Сегодня было бы правильно и нам перейти на применение принципа нуждаемости при назначении отдельных социальных выплат и обсудить возможность введения нового вида пособия — пособия по бедности, — заявила Нестеренко.

При этом она подчеркнула, что такие пособия существуют в большинстве стран мира. Вместе с тем Нестеренко отметила, что для введения пособий по бедности необходимо законодательно определить понятие "нуждаемость", его критерии и порядок оценки доходов и имущества семьи или одиноко проживающих граждан, круг лиц, относящихся к членам семьи.

Источник: life ru

Николай Фролов

Вы лучше задумайтесь,какая-же трава растет на Альпийских лугах если после Milka можно увидеть лиловую корову которая надувает асфальт! ))))

Радик Афлятонов

Рекламу чуть-чуть укоротили. В оригинале в рекламе шоколадку надо есть и при этом покуривать афганскую травку 😝

Maria Voronina

Мне кажется, что шоколадом тут не ограничется))) фиолетовая корова это не шоколадного обжорства симптомы)))

Светлана Дудкина

Надо его запивать достаточным количеством алкоголя и тогда еще можно будет увидеть)

Де
Денис

Лучше покури грамм, два, не только корову увидишь, но и ещё кого нибудь фиолетового)

Anturio Zankiewič

Тебя😂

Де
Денис

Белочку, в красных труселях)... Тоже фиолетовую.

Мурзь Страшный

знаешь советуют запивать чаем с коноплей или что покрепче типа салат с муоморами

Сестрица Алёнушка

по ходу, надо еще что-то пить, курить и нюхать... Но что именно не скажу, не знаю.

Вадим Осипов

Можно вообще ничего не есть и не пить, а просто перекрасить корову акварелью!

Сестрица Алёнушка

Вы представляете, сколько нужно акврели??? Убыточный проект(((.

Вадим Осипов

Кого это волнует?

Михаил Баширов

не знаю ,но я пьянел от батончиков в детстве с добавлением коньяка кило сьел

Anturio Zankiewič

Яих люблю😊

Мария Токарева

Не стоит этого делать, а то ваша печень пойдет искать феолетовую корову

Мария Токарева

Шампанское

X.
X.а.м.

газировка для взрослых

Мария Токарева

А вы не взрослый? Интересно

X.
X.а.м.

да я так в магазине им говоришь они в панике .пака загрузится у них это .задорнов как говорил .

Сестрица Алёнушка

по ходу, надо еще что-то пить, курить и нюхать... Но что именно не скажу, е

Вадим Осипов

Проехали!

Петр Козловцев

можно съесть одну, но Важно чем запить, об этом реклама пока умалчивает

Инесса Пилькевич

Может сначала грибков в крапинку, а потом уже и одной шоколадки хватит

Anturio Zankiewič

Мухоморов?

Ярослав Рязапов

в веди в итернете смертелная доза шиколада и узнаешь сколько надо

Елена

Думаю, что нужно вообще не есть. с голоду и не такое померещится.

Пётр Русин

им только -закусывать !! а вот сколько выпить- другой вопрос

Master Master

Не успеете, слипнется задний проход и придется лечиться....

Григорий Ярошевич

Не есть а смотреть на milka пока не потекут фиолетовые слюни

Андрей Берзенин

Молочного? Даже мысль об этом может вызвать эту корову)))

Марк

Надо еще водочкой запивать, тогда и килограмма хватит