Алекс Гаррисон

Куда исчезли советские тараканы?

Ответы
Любовь

Исчезли ? Появились сволочи. Уже три раза вызывала морить службу, столько денег потратила в магазинах на отраву, заказывала даже в Китае разные порошки . Пока не вывела, а я их боюсь и очень брезгую.

Алик Лосев (Альфред)

Ко мне приходят попить водички.. Жалко их но давлю как гадов...

Любовь

😢

Алекс Гаррисон

Не плачь, Любовь!

Любовь

Хорошо .

Евгений Шевченко

WI-FI вывел... мух тоже, комаров)) У меня 4 ноута всегда пашут. у компов 3 выхода в воздух. 2 телефона всегда в сети... наконец-то летом уже лет 5 сплю с открытым балконом и без фумигатора в каждой розетке)))

Алекс Гаррисон

Нет. Идеи для сайтов.

Евгений Шевченко

Дерзай))))) У меня тоже необычные... Я еще когда в НИИ работал - все программы оттуда унес, когда выгнали и лаборатории под офисы )) 25 кадр и так разное все записи... и зеркала Спер круглые сферы.. Не спер.. Просто увез.. их бы выкинули...

Алекс Гаррисон

Да соц сеть хо, у забабахать

Евгений Шевченко

🙂 Непросто это, батенька ))) я так скудным своим умишком мерекаю))))

Алекс Гаррисон

Понятно

Sergei

Сначала перекочевали в Союз Независимых Государств, а потом разбежались по тем "государствам" после распада этого Союза.😉

Любовь

появились российские...Тараканы не живут там где чувствуют радиацию. а она сейчас везде- в стройматериалах в первую очередь

Га
Галина

Нынешние ещё хуже, нифига не боятся. Живут в компе, принтере, под монитором выводок мелочи пригрелся🙈

Га
Галина

Нет

Алекс Гаррисон

А тараканы ушли?

Га
Галина

Остались)))

Алекс Гаррисон

Значит им там ноавится

Га
Галина

Наверняка! Их там полчища

Инопланетянка.

Глядя на нашу долбаную жизнь, все дружно отравились. Тараканы не люди, химию не переваривают.

Виктор Орлов

Слишком далеко. Тараканам не долететь.

Алекс Гаррисон

Самолт им купим

Виктор Орлов

Но билеты Вам выдавать придётся.

Алекс Гаррисон

Да угадал

Наталья Грецова

Исчезали,все Китай напортачил,как тараканы исчезают,так атипичный грипп появляется

Нина Яблонская

что-то второй раз за сегодня встречаю этот вопрос! Что достали, или со скучились!

Алекс Гаррисон

Украли

Нина Яблонская

понятно. Я про тараканы, соскучились по ним?

Алекс Гаррисон

Ностальжи

Нина Яблонская

понимаю! сочувствую.

Галина Черная

После развала СССР все бывшие советские тараканы ушли в забугорные в офшоры.

Алекс Гаррисон

Молодцы!

Галина Черная

Молодцы! А российские - дома остались...

Алекс Гаррисон

Патриоты!

Артур Будаев

Спрятались. Помойки позакрывали. В подъездах двери плотные. И перетравили.

Подрыв Устоев

Из моей квартиры тараканы ушли в 90-х. Сами ушли. В одну ночь. Исход, короче.

Людмила Мила

А Вы приезжайте в нашу больницу на ул. Вавиловых. Там их..в полный рост!))))

Алекс Гаррисон

Ой приеду!

Людмила Мила

Соскучились, по дорогим сердцу, насекомым?)))

Алекс Гаррисон

Не а. Люблю разнообразие

Людмила Мила

У вас там что, скопище насекомых? Не хватает только тараканов?))))😂

Алекс Гаррисон

Расскажи подробнее...че за больница?

Людмила Мила

Если интересно, в интернете есть вся информация.

Алекс Гаррисон

Уговорила!

Марьям Безрукова

Они не исчезли, сейчас в старых домах 1970 годов постройки..так и живут

Марьям Безрукова

Ну не знаю, может у вас не так

Леди Мила

куда делись советские тараканы...
58 минут
54 Николай кибалин🤣🤦‍♀️

Алекс Гаррисон

Точно

Алексей Нагула

Перестроились! Поменяли пол и гендерности! И ушли в паутину нета....

Алекс Гаррисон

😱жуть!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Переселились со своими хозяЙвами на сытый "дикий Запад"😠😠😠

Алекс Гаррисон

От жж

Ир
Ирина*Z

их разводят те, кто зарабатывает на истреблении таракашек..

Евгений

телефоны сотики выгнали Они та знают какой вред они несут

Алекс Гаррисон

Умные твари?

Евгений

да уж не сомнения

Ванюшин Вениамин

Насыщение пространства микроволнами от бытовых приборов

Лилия Чернова

китайская Машенька разрушила хитиновый слой тараканов

Алекс Гаррисон

От тварь!

Лилия Чернова

и не говорите, зато китайцы теперь клопов отправили на замену тараканам

Алекс Гаррисон

От жеж! Синьхуа им в хуанхэ!