Ва
Ваня

Вот изменила она и что? Просит прощения, а толку, разлюбить можно, а растр..хать нельзя!!!

Ответы
Татьяна .

Любите простите не зря же говорят ,любимых прощать нужно чтоб потом не жалеть а если бы простил ))все бы было по-другому .

Ва
Ваня

а как растрахать? самому изменять?

Татьяна .

Не надо изменять нужно забыть и простить ,поверьте она этот поступок ваш оценит на всю жизнь ))А то что вам пишут большинство так сами не считают любимых прощают каждый имеет право на ошибку ,оступилась ваша любимая но где то в этом и ваша вина есть внимание мало было с вашей стороны возможно интерес потеряли а женщина чувствует когда холод и не до понимания .

Ва
Ваня

не представляю я бы наверное не простил. или начал бы проявлять жестокость в постели

Маруся

Да, и хрен бы с ней. Отправляем в эротическое путешествие и двигаемся дальше))😉

Маруся

Иппон?))😜

Ва
Ваня

🤔 🙊

Маруся

Бросок соперника через себя на спину, 10 баллов, чистая победа в дзюдо😜

Ва
Ваня

конечно😉

Маруся

Другого ответа я и не ожидала😉

Салават Нуриев

Конечный вопрос какой? Ты что хотел спросить то??

Ва
Ваня

простил бы или нет

Ва
Ваня

какой?

Салават Нуриев

Не простить и прогнать. Не простить и оставить...

Ва
Ваня

согласен

Жора Интеллигент

Простишь - будешь тряпкой.

Ва
Ваня

неважен статус, важно как потом будет в кайф

Ва
Ваня

все по ситуации на самом деле. я вот тоже думаю не простил бы. хотя смотря кого и при какой ситуации. у меня однажды в сауне тоже выбора не было.

Жора Интеллигент

выбор есть всегда. даже когда баба повернулась к тебе раком, нагнулась, и поставила по бокам от себя красные флажки.. всегда можно сказать что-то расхолаживающее.. типа: "это там у тебя к волоскам на жопе не говно прилипло?!" и все.. момент безнадежно испорчен))

Виктория Ежова

Вот это проблема)))

Ва
Ваня

а что нет?

Гульнура Ильядиновна

Можно

Ва
Ваня

как?

Ва
Ваня

но расстр..хать нельзя

Ва
Ваня

ну вот и как простить

Гульнура Ильядиновна

Душевно простить это совсем другое

Ва
Ваня

а спать после другого человека?