Ha
Happi_Ivan

Вот изменила она и что? Просит прощения, а толку, разлюбить можно, а растр..хать нельзя!!!

Ответы
Татьяна .

Любите простите не зря же говорят ,любимых прощать нужно чтоб потом не жалеть а если бы простил ))все бы было по-другому .

Ha
Happi_Ivan

а как растрахать? самому изменять?

Татьяна .

Не надо изменять нужно забыть и простить ,поверьте она этот поступок ваш оценит на всю жизнь ))А то что вам пишут большинство так сами не считают любимых прощают каждый имеет право на ошибку ,оступилась ваша любимая но где то в этом и ваша вина есть внимание мало было с вашей стороны возможно интерес потеряли а женщина чувствует когда холод и не до понимания .

Ha
Happi_Ivan

не представляю я бы наверное не простил. или начал бы проявлять жестокость в постели

Маруся

Да, и хрен бы с ней. Отправляем в эротическое путешествие и двигаемся дальше))😉

Маруся

Иппон?))😜

Ha
Happi_Ivan

🤔 🙊

Маруся

Бросок соперника через себя на спину, 10 баллов, чистая победа в дзюдо😜

Ha
Happi_Ivan

конечно😉

Маруся

Другого ответа я и не ожидала😉

Салават Нуриев

Конечный вопрос какой? Ты что хотел спросить то??

Ha
Happi_Ivan

простил бы или нет

Салават Нуриев

Нет! Но есть нюанс

Ha
Happi_Ivan

какой?

Салават Нуриев

Не простить и прогнать. Не простить и оставить...

Ha
Happi_Ivan

согласен

Салават Нуриев

Вот так то...

Жора Интеллигент

Простишь - будешь тряпкой.

Ha
Happi_Ivan

неважен статус, важно как потом будет в кайф

Жора Интеллигент

а если не будет?

Ha
Happi_Ivan

все по ситуации на самом деле. я вот тоже думаю не простил бы. хотя смотря кого и при какой ситуации. у меня однажды в сауне тоже выбора не было.

Жора Интеллигент

выбор есть всегда. даже когда баба повернулась к тебе раком, нагнулась, и поставила по бокам от себя красные флажки.. всегда можно сказать что-то расхолаживающее.. типа: "это там у тебя к волоскам на жопе не говно прилипло?!" и все.. момент безнадежно испорчен))

Се
Сергей

Прощать нельзя такое

Виктория Ежова

Вот это проблема)))

Ha
Happi_Ivan

а что нет?

Гульнура Ильядиновна

Можно

Ha
Happi_Ivan

как?

Гульнура Ильядиновна

Разлюбить можно

Ha
Happi_Ivan

но расстр..хать нельзя

Ha
Happi_Ivan

ну вот и как простить

Гульнура Ильядиновна

Душевно простить это совсем другое

Ha
Happi_Ivan

а спать после другого человека?