Андрей Поляков

Дамы кто лучше простой скромный парень или брутальный пошлый мачо?

Ответы · страница 2
Валентина Киренко

А если один и тот же человек для кого-то скромен а для кого-то пошлый. Две стороны одной медали.

Ка-Валерчик Гузенко

Счас все скажут , что скромный , но в жизни уже через неделю загнутся с ним от тоски !😎 🙏

Люба Любовь

Да... Брутальный пошлый мачо с большим мешком денег и развязанным бешенным темпераментом!

Зина Ефанова

И то и другое не при делах)))Лучше когда понимают друг-друга , а смелость только в помощь))

Ирина Литвинова

скромный парень.... но не тютя.... что бы был уверен в себе. что бы был надёжный,а не трепло.

Наталья Суманосова

что сразу двумя тухлыми вариантами полет фантазии ограничили? вариантов же масса!

Андрей Поляков

Хорошо предложите свои я же не против

Наталья Суманосова

да их сотни, не могу все перечислять))

Андрей Поляков

Хоть парочку интересно же послушать

Наталья Суманосова

например простой пошлый парень, но с чувством юмора))

Ва
Варя

Идеально если простой скромный парень для любимой будет пошлым брутальный мачо

Андрей Поляков

Он должен быть пошлым и брутальным для любимой и единственной ночью)))

Ткачук Илона

В юности хотелось брутального мачо.а вот с годами скромность привлекает больше

Андрей Поляков

Ну да хочеться стабильности и покоя

Оля Цветкова

Так не бывает, брутальный и мачо. Лучше обыкновенный, настоящий. Без выпендрежу.

Эльвира Галиева

Красивый мужчина -это достояние нации, а я как то не привыкла делиться со всеми.

Валентина Садовенко

Вот не бывает в жизни или черного или белого. Это называется возможны варианты

Маркиза Простая Баба

конечно простой, потому что когда надо он станет и брутальным, а вот второй....

Татьяна

Где вы мачо видели? Если только кто из мужчин лишку выпил и выкобенивается .

Наталия Золотова

Обычно девочкам нравятся плохие мальчики,но жить семьёй лучше со скромным.

Ледовская Анна

Конечно, простой скромный парень! Только где же такого взять-то?.. 😞

Наталья Казаченко

Это дело вкуса. Мне простой скромный парень. А другой с ним будет скучно.

Ол
Ольга

Брутального послать проще , а Простого ,скромного кормить придётся ,,,)))

Ле
Лена

Главное , чтобы нравился , а простой или брутальный , вопрос десятый )))

Любовь Уварова

Ну конечно простой, скромный парень, хотя предпочтение у всех разные

Лариса Деменева

напоите простого скромного парня и вот вам брутальный пошлый мачо!