Николай Лаvреноv

Интересно, если Лошадь скроется в тумане, она захлебнется?....

Ответы
Светлана Зайцева

Нет. В тумане так здорово!Я на ёжика
не похожа.
Но сегодня,
как он в тумане,
шла на голос, на звуки.
И что же?
Оказалась
в цыганском стане.

Не жалею о том
нисколько.
Краски, песни, веселье,
игры!
Спутал планы туман.
И только.
Да разбудил во мне
соню-тигра.

А ведь просто шла
на работу.
Я о праздниках
позабыла.
Ой, спасибо, туман,
за заботу!
Ну, какой же, туман,
ты милый!

Эльвира Галиева

Вот вам смешно, а слово "захлебнется" напомнило мне один разговор. Женщине лет 30, высшее образование, замужем, есть ребенок. На работе состоялся разговор о змеях. Эта дама, с большим апломбом ,говорит, что змеи в воед не кусаются, иначе захлебнутся. Я всем рассказываю как анекдот. Вот такое уверенное мнение.

Николай Лаvреноv

))))))))))) Не слышал такого)) Но надо проверить)))

Эльвира Галиева

Не надо проверять, это идиотизм. И она в это верит.

Ludmilla

Acтpoлoгичecкий пpогнoз на 2017-й год; здоровье, финансы, любовь, совместимость и т.д.,- 12 сфер жизни. Oбращайтесь.
Нужны: дaтa pождeния, вpeмя poждения (кaк мoжнo точнee или хотя бы день-ночь, если не знаете), город poждeния, гoрод пpоживaния. Bаши личные данные не нужны.
С уважением,
ps Можно также писать сюда: astrogolic20002000@mail.ru

Николай Лаvреноv

22.05.1977 год. утро, по-моему 6.50 по московскому времени. Город Рыльск, проживаю в городе Минусинске.

Ludmilla

оставьте e-mail

Николай Лаvреноv

nikolavr77@mail.ru

Сара Фомичева

Нет. Лошадь сильная. Я думаю, что ударом копыта может убить человека. Лучше всегда подходить к мордашке. Любит пить чистую воду. Лишь бы что пить не станет.

Елена Петрова

Захлебнуться можно в плотной проникающей массе, где в какой-то момент ты теряешь контроль над собой, туман рассеянный, невозможно захлебнуться в тумане

Николай Лаvреноv

Так и объясню Ежику))))

Елена Петрова

Да, Ежику точно ничего не грозит!

Борис Слёзин

в сконцентрированном до плотности10 в 6 степени гр/м куб и если более 1 мин будет интенсивно дышать то вероятность достигает(по шкале рихтера)90%

Рамиль Гумеров

Вам надо окунуться в Окуджаву ... .Сверху сыро ,снизу грязно .Посредине - безобразно .И стою посредине - словно лошадь в магазине .

Na
Namik

Интересно, каким образом, такой глупый вопрос вызвал 1073 ответа? Теперь понятно, какой здесь контингент обитает)))).😁 👍

–1
Николай Лаvреноv

Ни чего страшного)) Я и не обиделся. Я сюда отдыхать захожу, чтобы мозг не закипел после очередного трудового рывка. Ну и как следствие шучу)))

Na
Namik

Прекрасно! Я и сам здесь занимаюсь тем же самым! Кстати, я тоже видел этот мультик, но этой цитаты не помню)))). Всего вам доброго, удачи!😁 🤝

Николай Лаvреноv

И Вам удачи)))

Al
Aleksandr

Лавренов типичный путинский питух 🐓🐓🐓,отображение Массы РФ тупизма,маразматизма, Наполеона из палаты ✓6

Николай Лаvреноv

Особенно это приятно слышать из уст укробондеровского ссыкуна))

Геннадий Коновалов

Всё очень просто, сказки обман. Лошадь в тумане, танцует кан-кан. Ежик посеял свой узелок, Ёжика, Мишка, зря вечером ждёт.

Юл
Юлия

Хороший вопрос, у меня дочь маленькая боялась туманов. Даже в машине за окном боялась. Думала. Что дышать не сможет:-))

Николай Лаvреноv

))))) Это ежик спрашивал в мультфильме.. Как то я не подумал что возможно у сценариста что-то подобное было...

Юл
Юлия

Все из жизни. Тем более детские мультфильмы, хотя Ежик в тумане, мне совсем не кажется детским мультфильмом с самого моего детства (фильм ужасов) не меньше

Николай Лаvреноv

Точно)))) До невозможности грустный и.... филин который летает в тумане и крадется - мне до сиз пор по ночам снится)))😅 😅

Татьяна Сайфигазина

А ежик что ..захлебнулся???Так же и появится,как и скрылась..Она же лошадь,,,А вот если бы конь....Тогда подумать бы надо..

Николай Лаvреноv

В мультике было не понятно.... А что на коня как то по другому действует?)))))

Татьяна Сайфигазина

лошадь,она выносливее..

Аида Булатовна

Не думаю. Был случай лошадь упала в прорубь, её вытащили и залили бутылку водки в глотку для согреву и ничё, выжила

Оксана Назарова

Со школьных уроков физики помню, что технически, воздух - это жидкость, а туман - чуть более плотный воздух....

Николай Лаvреноv

Надо ежику сказать)))

Оксана Назарова

Скажите)))

Александр Гусев

Если верить Незнайке, который считал, что облака сделаны из киселя, то вполне возможен такой исход...😀

Николай Лаvреноv

)))))))))

Оксана Ермоленко

Сегодня девушка 20 лет родила ребёнка с диагнозом дцп,и отказалась от ребёнка,вы осуждаете её поступок?

Николай Лаvреноv

Конечно! Осуждаю всеми частями которые могут выразить осуждение.

Екатерина

🖼 если бы лошади услышали этот вопрос, они поржали бы от души))

Николай Лаvреноv

В мультфильме не ржала))) Хотя возможно ежик тихо спросил)))

Vicrus

Она?)) вряд ли... шальной лошади после горящих изб и коней мало что способно ее захлебнуть...)))😗

Николай Лаvреноv

)))))))))))) Не плохо)) Был бы конкурс был бы приз на самый оригинальный ответ)))

Марина

Даже нет слов... Не удивляйтесь потом, что котов таки кормят раньше....

Vicrus

👌 😌

Владимир Кручинин

конечно! точно так же можно захлебнуться, предварительно утонув в очаровании любимой женщины....

Любушка Голубушка

ОЙ!То про ёжика такое же писали.Хоть бы что новое придумали.Все повторяют друг за другом.🤑

Николай Лаvреноv

Нееет))))) Это ежик спросил и шагнул в туман)))) А кто такое же про ежика писал так то не правда)))

Елена Румянцева

По гороскопу я - Лошадь, несколько раз попадала в густой туман и жива, даже ёжиков не встретила.