Николай Лаvреноv

Интересно, если Лошадь скроется в тумане, она захлебнется?....

Ответы · страница 2
Алла Юзикеева

надо попробовать, напиться как лошадь и уйти в туман... 😀 😜 😝

Николай Лаvреноv

Это предложение?))) 😜

Алла Юзикеева

Скорее всегопредположение 😜 😄

Балбес

Не верю!!! С детства слышу 1 грамм никотина убивает лошадь... Курю 50 с лишним лет... Жив пока... 😉

Александрiелена Шабунин

нет, ей там понравиться, ведь она там будет не одна: Ежик, Межвежонок...и малиновое варенье....

Николай Лаvреноv

Ага))) И чай с можжевеловыми веточками)))))

Александрiелена Шабунин

ой, уж не принц ли вы?! Заговариваете мне зубы про Лошадь, про чай с вареньем...туман наводите))))

Николай Лаvреноv

Не знаю))) Когда нашли 639 лет назад в горах - сказали что будешь Колей Маклаудом - и все.....

Александрiелена Шабунин

н-да, ох и родословная у вас какая-то путанная, да и прошлое какое-то с туманцем))))

Наталья Михневич

вряд-ли... разве что если это будет происходить на болоте... и то они обладают особым чутьем))

@@@ Елена Л @@@

ЛИШЬ БЫ ВЫ НЕ ОБ.. НЕ ИСПУГАЛИСЬ, КОГДА ОНА ЗАХРАПИТ В ЭТОМ ТУМАНЕ.. СТРАШНО, ОДНАКО.... 😧

Елена Стылик

Чем туманом?А что все погибают?Я думала только потеряться можно в степи,в тундре и т.д

Wszystko Jedno

Бывали прецеденты ? 😂....кажетсяя, они с Ежиком отлично при этом себя чувствовали

Николай Лаvреноv

)) Дак Ежик и спрашивал)) прежде чем в туман уйти)))

Wszystko Jedno

Дак они и не потерялись уж сколько деся😂 тилетий

Вика Двойнисюк

Вообще то лошадь умеет плавать , если вдруг заблудиться в тумане и упадет в воду

Машенька Конторина

еще один мультик и что это вас потянуло на эпизоды,что станет с ежиком в тумане?

Николай Лаvреноv

Не потянуло)) просто ежик периодически спрашивает

Вадя С Хитровки

хороший мультик - "Ёжик в тумане". Я вообще люблю наши старые советские мультики

To
Tony

"Псих", - подумал Ёжик, поднял сухую палку и, ощупывая ею туман, двинулся вперёд.

Сибирячка

)))) Лошадь даже водой не захлёбывается.... А вот безрассудно загнать её можно!!!

Валентина Смольева

А лошадь в тумане , в отличие от человека, не наткнется ни на одно препятствие

Алексей Питерский

Лошадь упала с обрыва но не захлебнулась и слоник упал когда ёжик его позвал

Надежда Королева

нет....ёжик её спасёт....))))Полету мысли очень сильно мешает туман в голове....)))

Z Tleyganova

Если лошадь утонет в воду то тогда точно захлебнется, а сейчас пускай живет!

Елена Филоненко(Кучер)

Ежик, не забивай себе голову ерундой, видела ее с утра- жива- здорова!😊😋

Николай Лаvреноv

Ну слава богу))) Тогда я к медвежонку, чай пить)) С веточками..... с этими.. как же их...?

Елена Филоненко(Кучер)

можжевеловым?или с малинкой?

Николай Лаvреноv

Точно.. С можжевеловыми))) С нами пить будете?))

Елена Филоненко(Кучер)

А варенье какое нести: маливановае или клубниковое?🐰

Николай Лаvреноv

Ну с вареньем..... Давайте ячменную)))) Ну или пшеничную))

Николай Лаvреноv

хорошо))) Давайте сливовую)))))

Валентина Ветрова

Ну и вопросы у вас, а если вас поставить вниз головой, вы сможете пить воду

Николай Лаvреноv

Это не я задал)) Это ежик))

Николай Лаvреноv

Любитель мультфильмов)) НО иногда - да ежик))))

Валентина Ветрова

Ты солидный парень но под конец чего то испортился в выражениях

Николай Лаvреноv

Дак вроде я изначально шутил)))) Я вообще сюда пошутит захожу))) ЗА редким исключением... Чтобы мозги не перегрелись)))

Николай Лаvреноv

Да?)) А когда раньше? Мы с Вами уже разговаривали? И почему это я испортился?

Фа
Фаина-Фира

Николай Лавренов ЭТИ УМНЫЕ ВОПРОСЫ ЗДЕСЬ НЕ ПОЙМУТ . ПРОШЕ ГОСПОДА ПРОЩЕ

Николай Лаvреноv

)) Это не я спрашиваю)) Это ежик из мультфильма интересуется))

Николай Лаvреноv

😳 Кого??? Я не могу быть женой физически))) Я мужчина)))

Николай Лаvреноv

Не-не и не уговаривайте)))) Я уколов боюсь)) А ежик просто в мультфильме как то в детстве спросил меня.. и вот с тех пор все ни как не пойму)))))

Николай Лаvреноv

Не хочу в клинику?)) Там телевизор смотреть не разрешают))

Марат Мирзамиров

Ёжик скрывался в тумане и живой... А вот насчёт лошади это надо проверить