Николай Лаvреноv

Интересно, если Лошадь скроется в тумане, она захлебнется?....

Ответы · страница 3
Лариса Хворостова

Нет!!!Лошадь-выносливое животное,всему человечеству этот факт известен

Татьяна Беленкова

С Ежиком в тумане ничего не случилось , Лошадь , думаю , тоже выплывет .

Василий Еременко

Дебильгый вопрос..такое ощущение его составлял психически больной

Николай Лаvреноv

Юрий Борисович Норштейн - режиссер мультика "Ежик в тумане" задал как то этот вопрос устами ежика...

Akmaral Kopbaeva

обязательно захлебнется влажным воздухом и счастливая поскачет...

Lilija K.

🤔 Солнышко скроется, муравейник закроется, а лошади не видела

Марина Ананьина

НУ ОНА ЖЕ В ТУМАНЕ БУДЕТ, А НЕ В РЕКЕ.....ЧЕГО Ж ЕЙ ЗАХЛЁБЫВАТЬСЯ ТО??

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Если втихушку там будет глушить вискарь, то конечно...от жадности

Иришка Иришка

не волнуйся нет----просто не кто не увидит что она делает в тумане

Елена Беганская

Ну, если туман кислотный, то может иметь некоторые неприятности.

Игорь Дьяков

Надо спросить у ежика,по ходу он ее искал в тумане,и таки нашел🤣

Ол
Ольга

.....так думал ежик неторопливо куря бамбук..... 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Николай Лаvреноv

Точно))))) А все говорят веточки можжевеловые))) Ведь явно из узелка бамбучина торчала)))))

Ол
Ольга

однозначно!!!!!!🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Angelina Artyushkina

нет, будет ждать блудного сына, что бы поиметь от тоски и злости

Людмила Чиркова

нет. Лошадь обязательно выберется из тумана. на то она и лошадь

Екатерина Мальцева

а мне не пофиг ? Не моя же лошадь ! Вот пусть хозяин и волнуется !

Светлана Юргина

а ты мультик посмотри "ежик в тумане" и узнаешь на счет лошади

Николай Лаvреноv

Дак тот еж и интересуется))) С детства покоя не дает)))

Ве
Вера

Если тебя нет ! ....то и меня нет ! Сергей Козлов " Ёжик в тумане "

Елена Лукина

она будет дышать свежим озоновым воздухом а не смогом как мы

Ewgenii Ionow

Не она там найдет своего собрата по несчастью ежика в тумане

Таня Перова

😂 а вот интересно, как Вам в голову пришел такой вопрос?)))))

Николай Лаvреноv

)))))))))))))) Это не мне)))))) Это ежик в Мультфильме спрашивал)))))))))))))

Крошка Енот

всё зависит от качества травки и правильно забитого косяка

Николай Лаvреноv

Это да)) Я вот думаю.. курить я бросил более 3-х лет назад.. Не отпустило что ли пока?)))))