Ро
Роксана

Кто милее: лисы или совы?

Ответы
Сибирячка Zv

всех люблю.Я везла в машине из Питера в Минск красную курицу у себя на груди (зад в коробке с сеном) 12 часов в пути.Сначала голодом, только поила,с границы покормила.Она осталась в живых после набега соседской собаки. И я ее забрала,а то бы сын ее сварил.Сейчас она живет с тремя другими курицами...несется.🙂

Артур Гиниятов

Ни одна из них не является милым животным:) Лиса, она своенравная, кусается, особенно, если не в духе либо не хочет, что либо делать:) Сова тоже милым животным не является, несмотря на то, что в разы спокойней лисы:). Филины они очень умные и общительные птицы, более спокойные:)

Ро
Роксана

какое глубокое познание дикой природы👍

Артур Гиниятов

Лис я знаю, далеко не милые:) Многие пытаются их с рук кормить, но этого не стоит делать, может от испуга укусить либо когда хватает еду. Они прекрасно мышкуют и охотятся, также с этим успехом у людей просят еду, так им проще:) А вот совы и филины так не делают, они подальше от людей. Хотя совы в деревнях достаточно часто живут на чердаках:)

Ро
Роксана

можно же издалека любоваться

Артур Гиниятов

На северах их много приходят, иногда по две:)

Sekach Dev

Все по своему замечательны... У нас жила сова (крыло перебито)... дед называл петух... Целый день сидела на жёрдочке... можно было и поговорить с ней, она всё понимала по своему, была видна реакция, очень красивые глаза, но как попугай не разговаривала...
🖼

Ро
Роксана

Красавица👍

Владимир Цветков

Все люди делятся на три категории:
1. Совы (встают и ложатся поздно).
2. Жаворонки (встают и ложатся рано).
3. Дятлы - из-за них совы встают рано, а жаворонки ложатся поздно.

Вера Сергеевна

Милые они и сами по себе ,когда они в лесу и на своём законном месте ...Труднее разобраться среди нас ,когда мы в сборе все и вместе !)

Евгений Шевченко

ты знаешь сравнивать нельзя.. совенка домой выкупал в 90-х выходил и в лес увез.. а лиса - это лиса 🖼

Ро
Роксана

я никого не обижаю

Евгений Шевченко

💋 Умочка.. я отвлекся.. маман заходила.. мы в одном доме живем.. да.. а нить мысли потерял.. Роксана.. скажем не постороннее имя для меня.. ты замужем?

Ро
Роксана

замужем

Евгений Шевченко

😟 я чувствовал... Роксана.... ТАБУ почти 30 лет.. спасибо

Виктор Орлов

Не знаю как лисы а совы очень хорошо когтями умеют работать. За долю секунды может поймать руку.

Людмила

От сов никто еще бешенством не заболел, а от лис достаточно. А кто из них милее не мне судить.

Олеся Закутайло

Лиса( так как мне сказали что иного люди похожи на животных) . Вот мне лиса ближе.

Мурат К

они оба хищники, но сова мне нравится больше по образу жизни, хотя вид не очень.

Майя Зырянова

Совы. А лисы красивые только на Севере. Они там и пушистее и окрас насыщенный

Евгений Шевченко

или рысенок ... ненавижу охотников еще больше, чем Америкосов🖼

Ро
Роксана

сочувствую...

Евгений Шевченко

год прошел.. вроде успокоился новую белочку приручаю

Ро
Роксана

как приручите, присылайте фото)

Евгений Шевченко

мы на ВЫ... пипец пришли.. Здравствуйте, девочки 🤣

Патрис Камара

Поскольку и те, и те хищники, ответить точнее смогут зоологи.

Ро
Роксана

при чем тут зоологи🤔

Olena Mykolayivna :)

Лисички ☺️ 🖼

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

И те и те хищники нравятся и те и другие но выборочно

Роза Хасанова

Лисоньки, они умеют подобрать ключ к любому объекту

Николай

вы в лес ночью сходите и узнаете кто сильнее укусит

Ро
Роксана

совы разве кусаются? лисы разве ночью не спят?

Николай

все хишники в основном и охотятся

Ро
Роксана

нормальный мелкий хищник первым к человеку не полезет

Свой!

Совы , со сказок лису всегда представляли хитрую

Свой!

🤝

Александр Вечелковский

Просто любите всех милых зверюшек и птичек........

Sergei

Не узнаещь, если одной из них не окажешься.🤔