Ал
Александр

Вопрос прекрасной половине обсуждайки))) У тебя есть 150р всего, какие три вещи ты купишь в магазине "Все по 50р")))))не продуктовый)))

Ответы
Ya
Yana

да я выйду из магазина с этими деньгами, зайду в другой...добавлю еще к ним и куплю продукты))

Ал
Александр

Ахах, такие и у мну есть)

Ya
Yana

будет целых 300! Не отказывайся)

Ал
Александр

Хе хе)))

Ya
Yana

ну если че...скажи)

Ал
Александр

Окей)

А*
Анна ***

Горшок цветочный, средство для уборки и какие нибудь губки или тряпки

Ал
Александр

Хозяйственная)

Св
Светлана

В наше время на 50 р не разбежишься может быть мыло,крем,лак

Ал
Александр

Ну тоже нормуль, окей)

Нина Кузьмина

Игрушку коту, цветочный горшок и рамку для фото.

Ал
Александр

Вооот кто в теме))) окей)

Иван Золотарев

Вера, надежда,любовь🤔. Но это не купить.

Ал
Александр

Вот вот и ты не девушка)

Ал
Алёна

Я бы на все купила бы что нибудь для кухни.

Лю
Людмила

грибы. фасоль.масло. и приготовлю салат

Ал
Александр

Прикольно) ну нам до продуктов по одной цене видать далеко)))

Лю
Людмила

ну и у нас все конечно по одной цене. но большинство.Сахар 2 пакета по 1 кг -50 руб. Не дорого.

Ал
Александр

Халява, я бы сказал)))

Лю
Людмила

заморозку я там не видела а вот кондитерки там всегда огромный выбор.И нет развесного товара. ток штучный

Ал
Александр

Ясненько)

Рыжая Я

Шампунь, бальзам для волос и краску.

Ал
Александр

Класс

Be
Best

Колготки,и невидимки..

Ал
Александр

Окей)

Ди

масочки различные))

Ал
Александр

Ты и так симпатяшка, тебе зачем?)

Ди

на всякий случай ☺️

Ал
Александр

Я думал скажешь, чтобы оставаться такою всегда))) ну лан, принят ответ)))

Ди

👌😉

Ал
Александр

Трям)

Юл
Юлиана

Какую -нибудь фиггю

Оксана Назарова

А что там есть?)))))

Ал
Александр

Вооот, а какие?) Обычно туда заходят ни зачем, а обратно с тележками)))

Оксана Назарова

Я ни такая))) у меня все строго по списку, спасибо папе, приучил)) ну, канцелярию какую нибудь... Ну, пусть будет альбом, набор цветных карандашей и набор цветных гелевых ручек, она их обожает)))

Ал
Александр

Класс, пришли к ответу)))

Луиза Котельникова

молоко яйца мука

Ал
Александр

Ну я про магазин именно по одной цене)

Луиза Котельникова

нуда туплю)

Ал
Александр

Хе хе)))

С:
Счастливая : )

ЧТО ПРЯМ ПО 50?

Ал
Александр

И ни копейки меньше)

Евгения

Трусики))))

Ал
Александр

Здорово)))

Валентина Гончаренко

Не знаю