Evgenyi Govorunov

ваша финансовая свобода-http://goinvs.ru/?i=2673-доход от 2% в день сумма вклада с 0.01-&+рефералный доход выплаты на payeer.com?

Ответы
Зоя Овосиенко

Я и так свободна во всех отношениях. Не утруждайте себя и меня этими ссылками.

Света Гурова

из100% 99% лохотрон.. и таких заявок на каждом сайте.................

Evgenyi Govorunov

сам проверил после регистрации- 10 рублей дают я еще 10 положил за неделю-5 рублей на вывод набежало с 20 рублей вывод как раз с 5 рублей на payeer qiwi wmr

Олег Тарасенко

Личико покажи и дай адреса,телефоны,фвмилии жуликов!

Дмитрий Новосёлов

ну ну,а вы знали что ходить на работу к деньгам!?

Алекс ****

не совсем понимаю, к чему эти вопрсы

Evgenyi Govorunov

а причем тут эмираты они ведь на стороне америки а значит и киева стоят сейчас с лигой мусульманских государств бомбят йемен

Алекс ****

эмираты сами по себе

Evgenyi Govorunov

значит у них свой интерес в этой войне

Алекс ****

у них всегда свой интерес

Evgenyi Govorunov

как везде

Ivan Ivanov

очредное нае1балово

Evgenyi Govorunov

реально проверил 20 рублей положил на баланс-+12 рублей за месяц набежало

Ирина

С праздником Весны!

Evgenyi Govorunov

и вас тоже!

Ирина

Здоровья и удачи!)

Evgenyi Govorunov

спасибо

Ирина

🌹

Июльский Шершень

Что это за ХРЕНЬ ????

Evgenyi Govorunov

:?

Июльский Шершень

*************************************************************

Тахир Алыев

я вкалываю в сму4

Evgenyi Govorunov

а это в свободное время после регистрации-бонус-10 рублей я добавил еще 10 своих за месяц-на 20 рублей-12 накапало просто так потом выводишь на кошелек payeer,com как 5 рублей накопиться

Алина Ефремова

не интересует

Оксана Шипунова

что за чушь

Evgenyi Govorunov

http://payeer-pay.ru/?ref=3920 -заходишь указываешь свой payeer или bitcoin адрес вводите код-капчу получаете свой приз-без вложений с вашей стороны

Ринат Хуснетдинов

?????????????

Evgenyi Govorunov

после регистрации бонус-10 рублей я еще 10 добавил и уже за неделю почти-5 рублей на вывод накрутилось

Evgenyi Govorunov

после регистрации бонус-10 рублей

Миня Дьюян

наша

Миня Дьюян

может стоит их поискать?

Evgenyi Govorunov

может стоит только зачем?

Миня Дьюян

ищите, када найдете, дам подробные указания, тогда и обнаружите смысл. вы с нами?

Evgenyi Govorunov

а ты тоже в проекте этом? или ещё в подобном

Миня Дьюян

не задавайте вапросы, ищите и получите што хатити

Lysi Sheremetyeva

нет

Н)
Надя )))))))))))

нет

Марта Кошка

&&&

Тамара Котова

:?

Evgenyi Govorunov

а ещё лучше новый проект http://naseg.moneyurl.ru/r465696 после регистрации-200 рублей +15 рублей за каждый переход по вашей ссылке 1 раз в сутки 1 пользователем интернета торопитесь бонус -200 рублей скоро начислять не будут вывод денег с 5000 рублей на WMR кошелек