Владимир

Решил купить автомобиль,интересно.., в комплекте к нему - идут; ствол (травмат) и бита?!
Вы лично ,наблюдали дорожные драки?или же сами участвовали?
По вашему мнению - это когда-нибудь "изживётся" как например с ремнями безопасности( раньше пренебрегали ими).

Ответы
Ин
Инга.

У вас никогда не изживется.Извините. Как только хамло на дороге и парковке, то на номера и не смотри. Россиянин- ясно сразу.

Владимир

если позволите вопрос,вы откуда?

Ин
Инга.

Беларусь. Минск.

Владимир

спасибо.

Ин
Инга.

Но российские дальнобои -уважительные. Так и мы к ним относимся.

Тася Гаврик

Ни разу не наблюдала, но кое-что вожу с сбой на "всякий случай"))))

Элен Ренбауэр Z

Надеюсь долетался, гад. Я потом с гипсом каталась месяц😁

Элен Ренбауэр Z

Да не парься. Прошло уже😉

Тася Гаврик

Жалко птичку!))))😝

Ботzман Барисыч

езжу с краю никого не трогаю никому не мешаю..

Любовь Вотинцева

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО?

Айрат Галлямов

наверно нет