Нина Кузьмина

Дорогие завсегдатаи сайта! Поздравляю всех с Новым годом! Желаю, чтобы у всех были причины для радости и улыбок. Чтобы вам встречались только интересные, добрые люди, чтобы ежедневно вы узнавали что-то новое . Прекрасных вам путешествий с ближними в страны дальние.И ПУСТЬ НА ВСЕ ЭТО У ВАС БУДУТ ЗДОРОВЬЕ, ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ.

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Я хочу вам сказать.......счастья вам... и исполнения желаний......любви и качественного секса...хороших женщин....и сильных мужчин.....верных подруг и преданных друзей.....здоровья....конечно же.....достатка)))
С новым годом!!!!

Нина Кузьмина

Спасибо за все. 🥂

Александр Кузьмин

)))) с наступившим! только не забывайте, что новое не всегда находится в путешествиях и зря потраченное время на пустые забавы - оборотная сторона веры в советы корыстных бездельников и ...

Нина Кузьмина

Спасибо.Не забуду.

Michael Lvovich Kunin

Надеемся - ,Что это от души , И Будем исполнять ! А Вам желаем -лишь-ЗДОРОВЬЯ ! А остальное -------ПРОСТО СУЕТА!!

Ендурин 15

так силуанов нам обещал по 7 процентов к пенсии добавить чтобы мы путешествовали чаще....чем раз в 100 лет

Ann Richter

путешестваовать хочу лишь во времени жаль это невозможно и против этого все заоконы физики

Нина Кузьмина

Не страшно? Во времени то? Попадете к папуасам каннибалам и что?

Ann Richter

не попаду можно ж выбрать время

Артур Кузь

Спасибо огромное за такие замечательные строки!!!👍😊🎄🍾☃️

Нина Кузьмина

РАДА РАДОВАТЬ. ПУСТЬ ВСЕ СБУДЕТСЯ.

Viktor Reznichenko

:

Даль Светлая

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ! ОЧЕНЬ ВЗАИМНО!! 🖼

Любовь Авдеева

Замечательное поздравление! Пусть это сбывается!👍🤝🤓

Нина Кузьмина

Спасибо.🥂🍰🍊

Людмила (Мила)

Прекрасные пожелания! Пусть сбудутся! Аминь! 🎇🎇🎇

Галина Мазяркина

Благодарю!!! Взаимно!!!🎄❄️🍫🍊⛄☃️

Ракиб Расулов

нина кузмина с новым годом и счастья и больше любви к тебе

Ракиб Расулов

и для мне неужели совесть у тебе неосталось чтобы любит одинокого

Нина Кузьмина

И совести тоже нет. А еще у меня нет большого дома больших бриллиантов и больших доходов. Вот чего у меня много так это лет.

Ракиб Расулов

знаю в древности появились кольдунских дух впервые у женьшин поэтому у них нет совесть

Нина Кузьмина

АГА. А Я И ЕСТЬ ВЕДЬМА. В полнолуние не сплю глаза зеленые...

Ракиб Расулов

ага я знал ж незря писал

Ильяс Амиров

Ваши слова,да богу в уши,всех благ вам,а главное здоровья.

Viktor Dratch

...а деньги то причём...ведь так хорошо начали пожелание....

Нина Кузьмина

Чтобы путешествовать. Но если вам не надо -домик почините какой нибудь бабушке или можно кормить бездомных зимой.Много чего можно придумать куда их употребить.

Viktor Dratch

ВСЁ ЭТО СОВЕРШАЕТ ЖЕЛАНИЕ ДУШИ, А НЕ ДЕНЬГИ ПОПАВШИЕ К ВАМ НЕ ПО ТРУДУ...

Нина Кузьмина

Одним желанием не накормишь. Да и вряд ли в аптеке дадут вам хотя бы пластырь, только потому, что вы этого хотите.

Viktor Dratch

ну копните глубже в своём сознании, проявите женственность, а не конкретику...

Нина Кузьмина

Да рассуждать можно сколько угодно. Только кроме доброго слова и физической помощи без денег вряд ли чего добьешься -даже банальную чесотку бездомной собаке не вылечишь. А помощь и должна быть конкретной и полноценной.

Viktor Dratch

...и кто то камень положил в его протянутую руку...так всегда по сути человеческой остальное проявления иллюзий прихоти...Люди всегда дурны, пока их не принудит к добру необходимость. Никкола Макиавелли.

Евгений Шевченко

а не завсягдатыих, а просто редких гостей поздравляешь?

Нина Кузьмина

Конечно! Поздравляю!😁

Евгений Шевченко

мучас грациёс )))... Нин , взаимно )))

Владимир Золотницкий

С Новым годом 🎈🎊🎆🍾🎉🎄🎁

Та
Таня

Благодарю Нина! Взаимно!!!🤝🎄🥂💐

R*
Rabigulya ***

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ к Вашим пожеланиям! Спасибо ВЗАИМНО!

Ольга

Спасибо! Вам тоже всех благ в Новом году!

Konrad

....правильно! ...Подальше от этой земли!!!