L….

Знаете) а сильные женщины тоже плачут… и чаще слабых и сильнее! Но делают они это не для того, чтобы их пожалели! А от бессилия! И никто и никогда не увидит слез сильной женщины. Скажите девочки😉?!))

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

я Вам по секрету скажу: сильные мужчины тоже плачут. И даже радуются тому, что могут себе это позволить. Лично я стал сентиментален. Возраст, видно...

Игорь Кузнецов

Моя была сильная. Слез не показывала никогда. Накопился гормон стресса. Способствовало онкологии. Реветь необходимо. 😘🌺

L….

Но так чтоб никто не видел ненавижу когда жалеют

Игорь Кузнецов

🌸🙄. Дело хозяйское.. (не привычное?)

Леди Мила

Я никогда не плачу от обиды.. но из за кино или книги часто.. Оказывается, это признак сильной женщины, большой эмпатии

L….

Есть такое)

Aлександр Кузьмин

Она легка как ветер . Нигде на свете она лицом не ударит в грязь .... Машина времени .

Машлизинг Одо

Сильная женщина!!! Нет тут бессилия.. Или она сильная на ведра на плечах?

Ге
Геннадий

Скажите, девушки, подружке вашей...

Лариса

Сильная женщина-позор мужчины.

L….

Знаем)

Владимир Ситников

Сильные мужчины не исключение.

Любовь

Сила женщины, в её слабости ...

Толя Попов

🧐..............вотана-чо☝️🤪

Zero Vector

Я ща расплачусь!...

L….

Не плачь! На соплях подскользнешься)

Zero Vector

точно!... надо ласты снять...

L….

))

Zero Vector

...)))

Нурия Шагабиева

Все так и есть.

Ма
Марго

Нет, не плачу

Ирина

Я из слабых

Маша Ерёмина

👍🌹

La Testa

Дада

Nikola Mahkov

😱

Елена Премудрая

Да