Ве
Веневра)

Ухахаталась) Ютуб.Торсунов. Как победить опасную ситуцию. О психологии мужчин и женщин) Вперед?)

Ответы
Сергей Бояринов

Не знаю, можно ли победить опасную ситуацию. Что такое опасная ситуация? Как ее передать эмоциями? Попался, попалась? Попался в клетку? Победил ее - вышел из клетки? Сломал ее, вылез ужом. А. если эта клетка ты сам? Сломался, вылез из кожи. Разве можно выйти из себя? Если можно, кто остался? Лучше, конечно, не попадать в опасную ситуацию. Для этого следует не создавать ее. Нужно соблюдать технику безопасности. Единственный выход из опасной ситуации - необходимое знание людей, чтобы не попасть на них. Но опасны не только люди. Сам мир вовлекает нас в такие ситуации. Кстати, наш мир есть сплошая опасная ситуация. Мы в ней рождаемся, живем и умираем. Пора к ней привыкнуть.

Ве
Веневра)

Знаете,странная вещь... из обычного развлекательного сайта этот превратился в нечто филосовское..

Сергей Бояринов

Спасибо. Видимо, и в развлечениях есть двойная подкладка, - философское дно. Так, развлекая, нас, нет, не учат, но предлагают понять.

Наблюдающий Из Нло

что смешного ты увидела?

Ве
Веневра)

Ходи по новым вопросам?)не помню)

Наблюдающий Из Нло

торсунов всегда дело говорит

Ве
Веневра)

Всегда пишү назв передачи что б нашли

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

А КАКОЕ ВАШЕ МНЕНИЕ !

Ве
Веневра)

Юморист автор)

Nikola Mahkov

😂можно и взад!...

Farit Nazmiev

😀

Farit Nazmiev

А сегодня, что нового?

Ве
Веневра)

Это личное)

Farit Nazmiev

....

Farit Nazmiev

👍