Дамир

Является ли этнометодология социологической теорией (как настаивает большинство социологов), исследовательской практикой, состоящей в применении этнографического метода к изучению повседневной жизни в современных обществах, самостоятельной областью знания, не пересекающейся с территориями остальных дисциплин, или новой парадигмой, такой, структурализм, способной преобразовать все социальные науки? 🤔

Ответы
Ольга Снарская

ДА, ХВАТИТ МОЛОТЬ ЯЗЫКОМ......ВСЁ ПРЕОБРАЗУЕТСЯ)))))😜 😜 😜 🤣 🤣 🤣

Евгений Медем

Отнюдь, это только методология познания коллективной перцептивной антиципации.

Дамир

Не забывайте, что, с точки зрения банальной эрудиции невозможно отрицать тенденций парадоксальных иллюзий, так как каждый неадекватный индивидуум имеет свою точку зрения. 🤓

Евгений Медем

А можно и отрицать, полагая все иллюзии парадоксальными, отсюда не имеющими тенденций, поскольку они лишь белый шум автономных представлений.

Дамир

Я думаю, коллега, это предполагаемый максимум вероятного диапазона разности минимумов случайных событий, вы согласны со мной, 🤔

Евгений Медем

Или наоборот.

Дамир

Думаю, мы нашли консенсус... 🤓

Евгений Медем

Воистину.

Людмила Канивец

Откуда Вы свалились такой умный ?! Это не для среднего ума !

Дамир

Ответ контрпродуктивный! 🤓

Людмила Канивец

Зануда. Как тебя жена терпит ?

Дамир

Она ещё умнее! 🤓 👍

Людмила Канивец

Могу себе представить ваше общение!

Дамир

Лучше вам не слушать! 😝

Кучуков Виктор

Безусловно!!! И харизматически!!!😄 😂!

Дамир

Наконец-то! 😁

Кучуков Виктор

Ну вот!!!

Ольга Данилина

вам лучше ответит Гугл))

Дамир

Ммм... 🤔

Сергей Тычинский

Ещё по сто и объясню.

Дамир

Так и я умею! 😁 🍻 🤓

Сергей Тычинский

Свой человек.👍 🤝 😂

Света Дмитренко

вау

Дамир

🤓 😁