N’
N’djaména

Молодцы и умницы модераторы, а ещё операвнее можно?

Ответы
Ду
Дульсинея

главное не перегибать палку... когда одно и тоже постят из каждого утюга, то это как то уже подбешивает, а не вызывает праведный гнев))

Юл
Юлия

Такие казусы не впервой приходится слышать. Единственное я бы спросила:" Я не страшно ли им, ведь стадо и затоптать может"

Константин

А что ели это депутата посадить так показательно!

Юл
Юлия

Они же выдвинули ответственность за оскорбление должностного лица, но про народ забыли, А у нас по конституции все равны,, Есть о чем поговорить!😁

Игорь Николаевич.

Дерьпутаты очень много законов выдвигают, чтобы их гавно никто не смог затронуть. Чем же они так хороши на фоне всех российских людей?

Ал
Александр

Татарстан вообще все рекорды бьет по борьбе с ковидом и собственной экономикой

N’
N’djaména

А с экономикой что?

Ал
Александр

когда вход в любой транспорт по квар-коду. это значительно замедляет потоки всего... но боюсь мы этого не заметим

Шавкат Талипов

Бараны-это те кто вакцинировался не проверенной вакциной.

N’
N’djaména

Не заставили?

Информационный Ресурс

от того в татарстане и ввели ку коды везде и татары слегли

Соболев Валерий

теперь это вопрос, теперь не удалят.

N’
N’djaména

И в чем сравнение, разница? Пусть попадаются. Я тут при чем? Где логика и здравый смысл? Ездить без ксивы опасно или в Нете никого не задавить. Пока не понял последовательность.

Соболев Валерий

логика в том, что правила существуют и действуют независимо от того попались вы или нет. а здравый смысл в том, что "вопрос" - это когда о чём-то спрашивают, а не сообщают или поучают.

N’
N’djaména

Тогда посмотрите и на сайт и на жизнь и потом доказывайте. Без обид правда надеюсь))

Соболев Валерий

на что именно смотреть - на неадекватов, вставляющих в окошко "вопрос" всё что угодно кроме вопроса? так таких и в реале каждый десятый. они спят на кухне, моются на балконе, а нужду в прихожей справляют. разве это пример для подражания?

N’
N’djaména

Такое уж у нас общество, нас сделали такими и некоторые не поймут этого до сих пор.

Алексей

"Операвнее" - это как???

Z-Мимокрокодил-V

Правильно назвали.

Такой Один

😆🤣🤣🤣👍

Галина Локтева

А ток есть?

Гефест Bear

Он прав.

Лина Войт

он прав

N’
N’djaména

Конечно.

Aлександр Кузьмин

🤪👍👏

Lici Lici Z

👍👍👍

Мохарям Ханипов

👍

Максим Jw

...