Lynna Lynna

Какой Ваш любимый цветок?

Ответы
Ек
Екатерина

Все любимые, потому что они все прекрасны. И каждый по своему. И расцветают в разное время и радуют нас. Нарцисс и ландыш - весною, лилия, роза - летом.... Ну, а бархатцы, просто люблю всегда, они цветут до заморозков. А ромашка - это маленькое солнышко. А васильки - их синева.. Лен и мак - чудесны! И так про каждый можно говорить цветок. А какие неповторимые они нам дарят ароматы!

Любовь Мацарская

Люблю все необычное и цветок -"Венерин башмачок",привезли его с тайги в сад,а он оказывается занесен в Красную книгу

Любовь Мацарская

Удивительно,получилось!!! ))

Ann Richter

ооу)

Любовь Мацарская

Лет 5 уже растет

Ann Richter

красиво

Любовь Мацарская

Очень нежный,жаль плохо разрастается,а в лесу была целая поляна таких,а еще больше желтеньких

Ольга

Люблю все цветы В разное время года- разные Пионы обожаю, тюльпаны, на свой день рождения- гладиолусы.

Евгений Тимофеев

Я в этом году все розы выкопал!!!! Хреново они у нас на Урале растут или постоянно на даче надо жить!

Он

Орхидеи нравятся,но на 100% не уверен что они самые любимые..Розы тоже люблю когда красивые..

Дарьюшка Мальцева

Их много: ирисы, крокусы, нарциссы, глоксинии, герань, и многие другие... кроме Астр и роз

Лариса Вараксина

Крокус Я нашла у себя фото крокуса Но как вам прислать фото этого прекрасного цветка

Ann Richter

ссылку на нго или в лс

Лариса Вараксина

Я нашла у себя 3- фото этого цветка Но как их прислать не знаю Я на планшете и мне сюда этот не загрузить так какмотвечающие не могут фото загружать

Ann Richter

https://yandex.ru/images/search?text=крокус%20цветок%20фото

Лариса Вараксина

У меня ваша ссылка не открылась Это не так важно Важно что вы увидели этот прекрасный стойкий цветок

Валентина Рязанова

Одуванчик. Неприхотливый, солнечный, предвестник лета. 🌼🌼🌼🌼🌼

Вадя С Хитровки

Мне многие цветы нравятся: сирень, роза шиповника - такой аромат, запах издаёт!

Ирина Выдрина

все тот же-гербера......люблю их в букете разноцветные...такая отрада для глаз.....

Николай Костров

У моей Жены - Роза... Когда купил Чайные Розы, мне очень понравились, И Жене...

Ann Richter

круто)

Вера Сергеевна

Касмея ...нежный ,не очень взрачный ,но очень устойчивый к не погоде цветок!

Фа
Фаина-Фира

МАРТАКУПР ИЛИ ВЫПУРКУПЕР🤔🤭🤫💐🥰

Скорпион Иванович

Именно тот, который источает приятный аромат и симпатично выглядит-ПИОН!

Анна Киселева

Каждый цветок по своему красив. У меня самый любимый цветок это ромашка.

Алексей Малахов

Ромашка. Я по запаху выбираю и наощупь.Её приятно мять руками. И заппх!!!!

Газу Бензин

ты знаешь,доктор,меня колеус ТАК успокаивает...что сие значит,док?

Ann Richter

что такое колеус?

Газу Бензин

См.гугел,доктор...

Ann Richter

а эито цветок

Рамзан Наурбиев

РОЗА...Красная,белая,черная и ландыши от запахов которых хмелеешь

Бо
Бока

чертополох)) есть в нем что-то особенное. кстати, символ Ирландии

Людмила Козина ( Агеева )

Ирис !!!темный,он так пахнет,Франция отдыхает ....!👍👍👍