Инопланетянка.

Вам не кажется, что понедельник бывает чаще чем все остальные дни?

Ответы
Виталий

у меня суббота и воскресенье частят)), а вот понедельник мимолетен, ведь именно работа и есть наша жизнь... Ооо! это для мужчин верно, у женщин халява одна на уме)))

Валентина Мишняева

Да. В пятницу лёг спать, только мигнул, а уже опять понедельник. А как могли бы жить? Взять бы понедельники, взять и отменить.

Игорь Лютиков

вся жизнь, в принципе по сути, сплошной понедельник с настолько редкими выходными, что их приход пролетает незаметно...

Инопланетянка.

Как и лето и весна.

Вячеслав Санцевич

Немножко, но присутствует такое ощущение.... А вот, пятница почему то бывает пореже, к великому сожалению....

Леонид Першин

Более того сегодня вроде как вторник ... а глядь .... ну понедельник же ! ?? Вот таки метаморфозы ! )))

Дима Стреж

А воскресенье вообще редкость. Вдруг перед глазами что-то промелькнуло, оказалось - отпуск.

Александр Кишинёв

У меня уже все дни недели выходные, так что понедельник - это продолжение воскресения!

Виктор Орлов

Когда я работал то в понедельник не решал ни каких дел. Потому что всё летит кувырком.

Ива Теплов

а у меня всего четыре дня в недели)) понедельник , пятница , суббота , воскресенье))

Володя

Да....засыпаешь в воскресенье......а просыпаешся блин в понедельник.....ну нафига...🙄

Олег Ананенко

Это зависит от отношения к себе "стакан на половину пуст или на половину полон"

Инопланетянка.

Согласна. Лучше на половину полон.

Олег Ананенко

Согласен, но именно на половину полон. В перспективе совсем полон.

Инопланетянка.

☕🍨 Для полноты.

Олег Ананенко

Благодарю!!!

Валерий Журавлев

Мне вообще кажется, что рабочих дней бывает несколько больше, чем выходных.

Николай Серегин

Угу, и пятница подозрительно быстро проходит, не говоря уже о выходных....

Александр Кашин

Нет. Просто я веду трезвый образ жизни и скользящий график работы.

Сергей К

Нет. Понедельник это просто такой день когда надо не торопиться

Анатолий Трунов

Если на нём зациклишься, то... возможно может и показаться...

Сергей Дёмшин

Нет...у меня всю жизнь нет ни понедельников, ни вторников

Игорь Витохин

Конечно это же депутат его спутали видать с кем то🤣

Константин Ришес

Нет. Наоборот - скорей бы завтра, и снова не работу !

Се
Семён

Он просто мерзее, потому и откладывается в памяти.)