Ал
Александр

Не зови уходящее – позволь ему уйти. Не жди будущего – позволь ему наступить. Не усложняй – пусть происходит то, что происходит.

Ответы
Наталия

Не забывай прошлое оно часть жизни,цени настоящие без него не будет будущего, И не подгоняй время будущие всегда будет ...

Кр
Кристина

Все своевременно!

Ал
Александр

Естественно.

Брат Свой

О аптемист

Татьяна Зайцева

Правильно.

Ал
Александр

Большое спасибо. Счастья вам самого большого

Марго Королева

Мудро

Ал
Александр

Не глупо

Светлана Ш

?

Светлана Ш

в жизни же надо всего добиваться, а не "плыть по течению"?

Ал
Александр

Всё с умом должно быть. И всему своё время должно наступить. Упорства, некая самоотверженность, ум, и широкий кругозор в выбранной сфере деятельности приведут к успеху.....или не приведут