Николай И. М.

Навеяли здешние беседы.. Как Вы назовёте своего родственника, который, живя с Вами под одной крышей, питаясь с одного стола с Вами, всё время пытается Вас оскорбить, унизить и нагадить Вам?

Ответы · страница 4
Рыжая Я

Мудло гадюшное, а не родственник.

Николай И. М.

Вариант.. ...хотя между собой такие называют себя просто: оппозиционер...😒

Забава

Скотиной неблагодарной назову

Николай И. М.

Вариант.. но вряд ли ...ибо между собой такие сейчас называют себя просто: оппозиционер..

Ирина

У меня не таких родственников

Николай И. М.

Вам повезло... Хотя они себя называют просто: оппозиционеры..

Ирина

Наверное это больны люди. Здоровые люди себе такого не позволят

Николай И. М.

Что-то из развелось до фига.. особенно здесь..😒

Николай И. М.

Они на вид нормальные люди и весьма искусно мимикрируют, когда их выявляют и им предъявляют..

Ва
Вася

Нафига мне такой родственник?

Николай И. М.

Вариант.. дать пинком.. но вряд ли ...ибо между собой такие называют себя просто: оппозиционер..

Ва
Вася

Значит придется давить оппозицию.

Николай

Правдоруб? Да? Или я ошибся? )))

Николай И. М.

Та
Таня

Пошлю на небо за звёздочкой..

Нина Яблонская

отделиться от такого надо.

Нина Яблонская

был у нас такой! страшно вспоминать. муж покойной сестры жил у нас в примаках! не буду больше ничего говорить.

Лариса

Так послать его подальше...

Николай И. М.

👍✌️🍀👌 Вопрос не о том, куда полсть, а как называется.. 😒

Ро
Роксана

смотря что за родственник

Ро
Роксана

если это родители, то остается только терпеть

Ро
Роксана

из вашего вопроса я поняла, что проживание совместное
а иногда даже отдельное проживание не поможет...

Николай И. М.

Отдельное - несколько сгладит остроту и частоту контактов и, вполне вероятно, изменит ситуацию. Но Вы не ответили на опрос по существу: как назовёте такого человека..))

Ро
Роксана

да никак не назову, дурной характер не исправить

Иван Заевский

Очень неприличным словом!

Николай И. М.

Иван Заевский

Это да, но в виду выше описанной ситуации, "оппозиционер" не совсем подходит

Ко
Колючка

закомплексованный говнюк

Николай И. М.

Вариант.. ...хотя между собой такие называют себя просто: оппозиционер

Ко
Колючка

про таких поговорка-в семье не без урода😃

Ва
Валерий

Да никак! Выгнал бы давно.

Николай И. М.

Вариант.. ...хотя между собой такие называют себя просто: оппозиционер😉

Ва
Валерий

Да мне как то всё равно как он будет называть себя. Просто сначала культурно попрошу, а потом просто выкину на улицу.

Николай Скороходов

..пригрели змею на груди..

Николай И. М.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Это нереально.... 🤷‍♀️

Николай И. М.

Вполне реально (несколько ответов есть о том, что это тёща, мать, сестра).. ...хотя между собой такие называют себя просто: оппозиционер..

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Николай, я про себя лично... Не буду жить не рядом не вместе.

Малина Вареньевна

Что за сволочь такая?!)))

Николай И. М.

Сволочь - вариант.. но вряд ли ...ибо между собой такие сейчас называют себя просто: оппозиционер..

Малина Вареньевна

Не надо оппозицию путать с продажностью и предательством.

Николай И. М.

Увы.. среди неё таких.. фруктов нынче предостаточно.. 😒

Татьяна Смирнова

я назову его глупцом....

Николай И. М.

Гюрза Винчестер

Не держим таких рядом.

Николай И. М.

Вариант.. ...хотя между собой такие называют себя просто: оппозиционер...

Майя Зырянова

В моей семье таких нет

Николай И. М.

Ну и ладненько!. ...хотя между собой такие называют себя просто: оппозиционер

Александр Максимов

Деловая........ колбаса!!!

M К

Никак. Это неизлечимо.