Светлана Романова

Наша жизнь-это результат нашего выбора.и только время покажет правильный это был выбор или нет?

Ответы · страница 6
Ир
Иринка

А правильность, кто устанавливает?

Ир
Иринка

На всех медалей не хватит.

Ир
Иринка

Светик, а награждать, награждать, кто будет?

Ир
Иринка

Миг. И все. Нет я лучше без правил, хоть время дадите поработать над ошибками.;-)

Ал
Александра

кода время покажет поздно бывает...

Ал
Александра

так что постоянно нужно любить себя и обучаться ...

Генадий Лукашевич

https://otkritkiok.ru/prazdniki/8-marta/648198250446?utm=send

Андрей Калашников

Иногда бывает выбор без выбора...

Андрей Калашников

Причем встречается это и в семейной жизни...

Светлана Романова

встречается...пока не у меня...

Светлана Романова

и я такого мнения...😁

Тамила Дробот

ПОНИМАНИЯ ..ТЕПЛА...МИРА...ЛЮБВИ..

Тамила Дробот

Светлана..Пусть в свете дней утихнут все печали,

Пусть сбудутся все женские мечты,

Желаю, чтоб всегда Вы освещали

Дорогу жизни светом красоты!

Пусть радостно сегодня солнце светит,

В тени, оставив спор больших тревог,

И все цветы, какие есть на свете,

Цветут сегодня пусть у ваших ног!

С праздником, милые женщины!

Светлана Романова

ой..спасибо...я так рада так рада....с праздником весны Вас!...

Тамила Дробот

Улыбок, теплоты, яркого света, позитивных мыслей, незабываемых моментов, головокружительных чувств. Пусть удача, богатство и успех поспешат в ваш дом. Пусть первые весенние дни принесут отличное настроение и положительный заряд на будущее.

Роман Агаев

Вы правы! Только поздно будет...

Светлана Романова

поздно никогда не бывает.....когда человек жив....

Роман Агаев

Наломанных дров собрать не успеете

Елена Стратийчук

Точно! Цыплят по осени считают

Сергей Малашкин

Если есть с чем сравнивать.

Сергей Малашкин

Вы не можете знать к чему привёл бы другой выбор.

Светлана Романова

страх и не уверенность в себе часто не позволяют нам принимать решения...

Сергей Малашкин

Приведу пример, чтобы вы поняли меня. Например, вы получили хорошую должность, которая связана со взяткой. Вы имеете много денег, живёте хорошо, но вас поймали и посадили. Вы не ожидали такого результата. И спрашивается что лучше, спокойная жизнь на маленькой должности или так, как вышло. Можете сравнивать!

Сергей Степушкин

Почему все валим на время?

Светлана Романова

Уважаемый....Вопрос совершенно не внешности и возрасте....В жизни есть более важные моменты ...

Сергей Степушкин

Вот они и в зеркале отражаются на твоем лице, иначе не увидишь.

Alexandros Minos

v tochku,no nichego ne nuzno I nikomu dokazivat

Фердинанд Франц Иосифовович

Умница какая!!!!😍 🌹

Фердинанд Франц Иосифовович

тебе простительно, я впечатлителен

Фердинанд Франц Иосифовович

всх жалко и тебя и меня и его!

Любовь Золотарева

Еще и судьбы 80%. А выбор 20%.

Вера Анатольевна

Жаль, что бывает поздно!

Светлана Романова

жаль..что упущено время а поздно никогда не бывает..

Вера Анатольевна

Не всякий решится что-то изменить

Кумис Ербалина

Анатолий Муйтуев

🌹 🍹 🍓 👋

Что посеешь,то пожнешь

Почему к сожалению?ведь выбор то есть всегда..как в притче.. Когда-то давно старик открыл своему внуку одну жизненную истину:
— В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь. Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность.
Внук, тронутый до глубины души словами деда, задумался, а потом спросил:
— А какой волк в конце побеждает?
Старик улыбнулся и ответил:
— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

Василий Григоров

Интересная мысль..

Василий Григоров

Нужно же ещё иметь чем думать..😀 😀 😀

Василий Григоров

Вот и ищу по сайту..😀

Василий Григоров

Спасибо!!! С праздником Вас!!!🌹 🌹 🌹

Зина Ефанова

время не прощает.

Зина Ефанова

всё как то не так , в молодости дети . ответственность за них ...теперь вроде и промлем нету и жизнь ушла .Как многого мы не успели.

Светлана Романова

ну еще живы-значит не все потеряно...

Зина Ефанова

Живы то живы и радость находим в то что окружает нас.

Галина Кроткова

Мне уже показала.

Галина Кроткова

Сначала выбрала неправильно, а потом всё-таки свернула куда следовало бы.

Галина Кроткова

Ухватили судьбу за хвостик.

Алексей Шустин

Наверное не так.

Алексей Шустин

Мы - марионетки.У каждого своя судьба, она уже предначертана каждому и мы не в праве что то изменить.Откуда оракулы и экстрасенсы берут информацию о будущем каждого человека ? С информационного портала , из Космоса.Стало быть- мы просто живем, и являемся промежуточным звеном между наслаждением и наслаждающимся,.

Светлана Романова

а самим хотя бы попробовать что то изменить-слабо или надо сложить руки и плыть как га....но...

Алексей Шустин

Пробуйте, дерзайте, но у вас получится лишь то, что вам дано Всевышним.