Галя

Что вы пьете на новый год? Шампанское или что-то другое?

Ответы
Константин Румянцев

Шампанское,но не за то что сказал наш президент,а за то что прошёл год,и моя семья живёт в новым году,снова познавая этот мир,каким он будет,в этом году,и что изменится.

Tot818 Дмитрий

Сначала конечно шампанского, затем немного чего то другого, потом опять много шампанского и потом опять немеренно чего то другого, а травимся салатом.... 🙂

Галя

Хорошая последовательность, а салат не кушайте...

Tot818 Дмитрий

Приходит посетитель в бар, говорит бармену, мне двенадцать рюмок коньяка, первую и последнюю рюмку уберите, бармен в недоумении, посетитель первая всегда идет плохо, а последняя всегда лишняя.... 🙂

Олег Филатов

С шампуня дурееш быстро. Всё дело в волшебных пузырьках. Лучше водочки или коньячку. В разумных пределах. Не до синих соплей.

Галя

Согласна...

Олег Филатов

Можно и самогоночку, если она правильно приготовлена. Кому что. Как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные.

Галя

Это точно...

Алексей Бондаренко

На новвй год чай а вот в новогоднюю ночь много чего могу позволить выпить себе. Но со спиртного само больше по душе вино

Галя

Молодец!

Алексей Бондаренко

Спасибо ))а вам что по душе?

Галя

Чай люблю...а в новогоднюю ночь буду пить что-нибудь безалкогольное.

Алексей Бондаренко

Что так со спиртным табу?

Галя

Работа...

Алексей Бондаренко

Ааа ну если работа то ястно .

Сергей Федоров

Чем дольше родители помогают взрослым детям деньгами, тем более беспомощные и безынициативнее взрослые дети?

Галя

Возможно...

Сергей Федоров

Чем дольше родители помогают взрослым детям деньгами, тем более беспомощные и безынициативнее взрослые дети?

Галя

Да.

&$
&$$$&

Помойму пьют все мне так кажется шампанское это спакон веков заведено чтоб в двенадцать открывать

Галя

Непьющие не пьют.

&$
&$$$&

Речи нет даже пщие не пт если нет настрление

Виль Гусамов

сок кампот потому что спиртное не качественное . было бы ссср много бы пил знал бы что качественное

Владимир Владимирович

Шампанское конечно , но после коньячек , но и водочки необходимо немножко , ведь славяне же

Галя

)))

Qqqq Qqqqq

есть вино, водка, коньяк, а на самом деле наверное выпьем немного шампанского и достаточно

Ок
Окей

Не пью по календарным праздникам вообще .но в настроение вино красное грузинское можно.

Мирсаида Уланова

только советское шампанское или ликер.ну чисто дамский напиток.я имею в виду ликер

Дмитрий Донченко

водка, больше напитков спиртных не существует, а еще Джек Дениелс, и больше НИЧЕГО

Егор Ванин

Шампанское , это традиция! Как без него! А потом все что есть всего по немногу, )))))

Галя

Понемногу...лишь бы потом много не было...

Егор Ванин

Это же новый год , , все хотят нажраться как свиньи , , главное к концу застолья , съесть кусочек торта, , чтобы на утро быть лучше чем все

Галя

Логично...

Егор Ванин

Тортик нужен для того чтобы утром не болела голова! Любое спиртное выпитое вами убивает сахар в крови , , поэтому если вы съедите после всего кусочек торта то сахар прийдет в норму! А пить можно все что хотите)))! ! Удачного нового года!

Галя

Спасибо)

Михаил Агафонов

Безалкогольное шампанское потому что без шампанского в новый год как то не то.

Галя

Стереотип.

Михаил Агафонов

Традиция

Aleksandrъ

В России говно помойное алкогольная продукция .я нечего ни пью в этой стране .

Галя

А в какой пьегь?

Aleksandrъ

Пью Вино красное 2007года выдержки.Грем'с Лэйт Ботлд Винтидж . В России его нет . Зато пойло для свиней есть .

Галя

А где есть?

Aleksandrъ

В Португалии

Петя Васечкин

Сам ты свинья позорная

Шкавир Эзот

всё на букву Ш: шампань, шипр, шампунь, шнапс, шпирт, шамогон и Што попало

Галя

Хороший вкус)))

Шкавир Эзот

шам удивляюсь

Дмитрий Чусовитин

Вино предпочитаю полусухое красное. Что можете составить компанию?

Галя

Могу)

Дмитрий Чусовитин

Если не секрет из какого города вы будете?

Галя

Красноярск. А где ваг город находится?

Дмитрий Чусовитин

Мой город находиться Ханты-Мансийском округе город Нягань

Галя

Понятно...

Valera Vavin

шампанское обязательно -- под бой Курантов. А разминаемся водочкой

Галя

Правильно)))

Valera Vavin

🙂 🌹

Ан
Антон

чай .кофе соки....никакого спиртного....принципиальный трезвенник...

Галя

Молодец.

Ан
Антон

норма жизни....у 7% населения ....

Па
Павел

Только то что на букву "Ш"! Шампанское, шпирт, шамагон, шо нальют!

Галя

А "шипр"?

Па
Павел

Его под бой курантов!)

Галя

Ну прям гурман)))