Юлия Гунгер

Женщина в 35 лет в расцвете своих лет, или скоро старость?

Ответы
Иван Жданов

О мудрость щедрейшего бабьего лета,
с отрадой тебя принимаю... И всё же,
любовь моя, где ты, аукнемся, где ты?
А рощи безмолвны, а звезды всё строже...

Вот видишь - проходит пора звездопада,
и, кажется, время навек разлучаться...
...А я лишь теперь понимаю, как надо
любить, и жалеть, и прощать, и прощаться.

Сергей Кащик

Женщина и в 75 может быть в расцвете лет, если она в душе себя чуствует молодой - и наоборот, можно встретить и в 20 лет хандрящую, капризную, недопольную всеми и вся - всё зависит только от нас самих же.

Юлия Гунгер

Это точно

Юрий Малиновский

Прелесть....Вы только сейчас начинаете жить.С Вас свалились все препоны( нельзя, а вдруг, неприлично и т.д.).Начинайте жить в свое удовольствие!

Юрий Малиновский

Ну я так понимаю,что-то типа Казахстана или Узбекистана.Там это в норме вещей...А второму сколько?

Юлия Гунгер

На 11 лет старше, но между ними был гражданский на 6 лет младше, плохо себя показал

Юрий Малиновский

А сейчас?

Юлия Гунгер

А сейчас на 11 лет старше, само То.

Юрий Малиновский

Вот ты их плодишь-то!!!Молодец.Так и надо.Мужиков надо загонять, пока они могут шевелиться!!!

Аня Карева

😊 самый расцвет! женщина и в 45 может выглядеть свежо, молодо и привлекательно) все в ваших руках)

Валентина Узунова

Расцвет, не бойтесь! До старости ещё далеко. Моральной старухой г можно быть и в 20 лет.

Юлия Гунгер

Да, это точно. Я была старухой в 20,а в 30 хочу и секса и любви и всего, всего

Brown Sparrow

по-разному: одни и в 30ть выглядят как бабки, другие да, как наливные яблочки...

Надежда Щербакова

Чем больше думаете о возрасте, тем старше будете себя ощущать и чувствовать

Юрий .

Все зависит индивидуально от каждой женщины , можно и в 25 быть бабушкой ..

Василий Романюк

в 35 это бутон надо еще долго ухаживать чтоб расцвел и увидеть красоту

Юлия Гунгер

Да

Василий Романюк

спрашивай еще

Марина Матвиенко

35 - ерунда...ещё молодость души и тела, а вот после 47 - полный привет!)))

Юлия Гунгер

Молодец

Люба Бахматова

Чем меньше про старость думаете.тем дольше будете в расцвете сил...

Satcom Satcom

уже не расцвет, но и не старость, хотя все зависит от самой женщины

Lupus Est

Глядя на ваше фото, понимаю, что это только расцвет. 😍

Lupus Est

Вы- это бесспорно. И все же, где вы живете?

Юлия Гунгер

Петропавловск ско

Lupus Est

Север Казахстана? Как же это далеко.. А я тут пытаюсь свидание назначить. 🙂

Юлия Гунгер

Ну, кто знал. Теперь будишь знать, что и у ННас люди хорошие

Lupus Est

Я никогда и не сомневался, что у вас люди хорошие. А еще- красивые! 🙂

Ольга Полякова

О том, что это были лучшие годы, женщина поймет только в 45

Ира

Да какая старость!!! Ее нет. Всегда молодая, но не телом(((

Людмила Миронова

как Карлсон, в расцвете...до старости еще далековато...

Сергей Унанян

холостая женщина в тридцать пять, снова ягодка опять

Юлия Гунгер

Холостая,да

Сергей Унанян

то что может женщина в тридцать пять, семнадцатилетним даже не снилось

Юлия Гунгер

Да да

Сергей Унанян

так в чем проблема?

Юлия Гунгер

Уже не в чем

Сергей Унанян

классно

Alex Dark 🇷🇺

хватай пока закидывает, потом с котами жить придется

Валентин Чистяков

вот вот и немощьная!!!!!!!!!!! больная от головы и ниже!!

Юлия Гунгер

Это вопрос был, а вы обиженный жизнью.

Валентин Чистяков

на таких горе женщин; да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юлия Гунгер

Бедненький

Валентин Чистяков

да Я то находил ей замену; ждраздущих!

Валентин Чистяков

здраждущими!!!!

Юлия Гунгер

Замена чему и кому? Той, которая не оправдала доверия? Надо знать, что ты хочешь.

Валентин Чистяков

тому;куму это было не обходимо!!!!!!!!!!!!!

Ильхом Абдурахмонов

35 на мой взгляд самые страстные годы