Людмила

клеветник 🖼

Ответы
Людмила (Мила)

А мне он нравится, хороший собеседник, относится уважительно.

Кс
Ксения

Все что вы говорите о других- это вы говорите о себе

Вася Васильков

Пиджак с штанами не в тему.Так убого

Людмила

это тоже элемент показывающий что он недомужчина

Телефонист Вася.а

Вот так просто.Без обоснования?

Любовь

зачем Вы это делаете?

Людмила

чтобы вы на него не попались и на вас как на других он не собирал всякую клевету и не выкладывал на вас грязь на сайте. Я хочу чтобы таких здесь не было. Я люблю общаться на уважении

Любовь

ну что ж делать с Вашим "люблю"?! или "не люблю"? так человек реализует СЕБЯ, открывает СЕБЯ! Зачем ЕМУ уподобляться?! Разве Ваш ник не клевета?.... А мне нет дела до НЕГО, пусть питается моей информацией, мы разные!

Людмила

ваше право.

Любовь

🙂 МОЁ право я беру сама. А Вы уподобляетесь оному... уравнивая себя

Людмила

нет, это всего лишь мои мысли. Каждый обязан самостоятельно принимать любое решение без каких либо советов

Любовь

🙂 это не красивый поступок, такой же... как у героя Вашего вопроса.... мы принимаем жизнь со всеми... хорошими и плохими... ПОСТУПКАМИ! А главное - ДЛЯ СЕБЯ решить что нужнее.

Ма
Марианна

на здоровье!

Вагиф Зейналов

😂😂😂😂

Кы
Кызыма)

Некрасиво.

Са
Саша

Вона как))

Сергей Чемшит

В смысле?

Фантомас

🙄

Александр Чайка

почему?

Ракиб Расулов

ну ину

Ма
Майра

Да????

Людмила

ужасный человек. на каждого собирает сплетни и выкладывает на сайте

Ма
Майра

Ого . я не сталкивалась

Людмила

и не сталкивайтесь. пролистывайте сразу

Ма
Майра

Ясно спасибо

Товарищ 87

А на меня ое выложил сплетню?

Людмила

пока не встречала,но встретила уже три

Nikola Mahkov

😱