Наш организм, имеет клетки как полиция, медицина, которые следят за чистотой организма, и если они не справляются, то вы обращаетесь к врачам которые помогают удалить злокачественные клетки. Земля это великий организм, и клетками которого являемся мы, как вы думаете, обратится ли Она к Лекарю чтоб очистить себя от некачественных клеток? Какой клеткой являешься ты, и что тебя ждет?
Nikolai Ukrainian
Ответы
Ирина Чарикова
Философ Вы, батенька! У каждого из нас свое предназначение: кто санитар, кто врачеватель, а кто-то просто радует всех своим присутствием.
Людмила Новоселова
Вы знаете, а предложенная Вами тема для обсуждения имеет право на жизнь
Nikolai Ukrainian
шутите ) конечно имеет
Гульнар
Не совсем уверена, но возможно и клетка печени. А может и нервная...
Людмила Канивец
Как все запутанно ! Почему клеткой, да еще и не качественной ?!
Валерий Котюх
Я Удалял эти клетки,значит, помогал очищаться земле!
Nikolai Ukrainian
возможно) Она сама рассудит
Валерий Котюх
Будьте здоровы!
Валентина Кудинова
Как сложно....
Nikolai Ukrainian
почему
Галка Галкина
какой филосовский вопрос
Nikolai Ukrainian
как кто воспринимает
Светлана Костина
Мир и добро ,позитив
Nikolai Ukrainian
спасибо
Светлана Костина
пожалуйста