Nikolai Ukrainian

Наш организм, имеет клетки как полиция, медицина, которые следят за чистотой организма, и если они не справляются, то вы обращаетесь к врачам которые помогают удалить злокачественные клетки. Земля это великий организм, и клетками которого являемся мы, как вы думаете, обратится ли Она к Лекарю чтоб очистить себя от некачественных клеток? Какой клеткой являешься ты, и что тебя ждет?

Ответы
Ирина Чарикова

Философ Вы, батенька! У каждого из нас свое предназначение: кто санитар, кто врачеватель, а кто-то просто радует всех своим присутствием.

Людмила Новоселова

Вы знаете, а предложенная Вами тема для обсуждения имеет право на жизнь

Nikolai Ukrainian

шутите ) конечно имеет

Гульнар

Не совсем уверена, но возможно и клетка печени. А может и нервная...

Людмила Канивец

Как все запутанно ! Почему клеткой, да еще и не качественной ?!

Валерий Котюх

Я Удалял эти клетки,значит, помогал очищаться земле!

Nikolai Ukrainian

возможно) Она сама рассудит

Валерий Котюх

Будьте здоровы!

Валентина Кудинова

Как сложно....⁉️ 😗

Nikolai Ukrainian

почему

Галка Галкина

какой филосовский вопрос

Nikolai Ukrainian

как кто воспринимает

Светлана Костина

Мир и добро ,позитив

Nikolai Ukrainian

спасибо

Светлана Костина

пожалуйста