Кумис Ербалина

Что раскрывает вирус?

Ответы
Ma
Mass.terr

Бабка, ты надоела уже скопированный текст везде шлёпать!! Шла бы ты в жопу, рысью...

Кумис Ербалина

Вирус нам раскрывает, как мы относимся друг к другу. "Вы не любите друг друга? – Не приближайтесь, иначе вам будет плохо".
Это проявление нашего эгоизма в более резком виде. Вирус от слова "авира", то есть нарушение доброй связи между людьми. Вот что такое вирус.
Я надеюсь, что люди начнут понимать, как восстанавливать нашу связь, и тогда вирус превратится в нечто доброе. В мире нет ничего злого, все зависит только от нашего применения. Как, допустим, атомная или любая другая энергия имеет свои плюсы и минусы, которые в принципе, равноценны по своей возможности применения, так и здесь.
Когда мы настолько исправимся, что этот вирус обратится в положительное свойство, то увидим, что мы с его помощью можем так сблизиться друг с другом, что между нами возникнет ощущение Высшего мира – следующего состояния, в котором можно существовать уже и вне тела. На это, в принципе, и намекает нам вирус.

Ma
Mass.terr

ТЫ ЧЁ БЛЯДЬ НЕ ВРУБИЛАСЬ????

Ma
Mass.terr

ИДИ НА СТЕНЕ У СЕБЯ ШЛЁПАЙ СВОИ КОПИПАСТЫ!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кумис . Нужно писать кумыс , это молоко кобылы , вы хотя бы это должны были знать

Кумис Ербалина

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Отвечайте на поставленный вопрос

Кумис Ербалина

Кумис перевод серебро а кумыс это да кобыльиное молоко

Александр Владимирович Чегодаев

Что генная инженерия не игрушка, а биологическая война подобна атомной.

Кумис Ербалина

Александр Владимирович Чегодаев

А ещё подобные " перлы " у Вас есть?

Ольга Шишкина

страх, что такого никогда не было, а умирающих нет...

Кумис Ербалина

Ольга Шишкина

Страх нам не поможет, а помощь друг другу всегда радость...

Кумис Ербалина

да без этого не обойтись

Ольга Шишкина

желаю счастья...

Юрий Прытков

глупое понимание мира, как такового

Кумис Ербалина

Юрий Прытков

Ну я-то прав?

Дэ
Дэн!!!

Что во всем виноват Каббалист!!!

Кумис Ербалина

Из урока на русском языке, 22.03.2020

Евпатий

Новые горизонты....😗

Кумис Ербалина

П*
Пётр *

Что человек заражен

Кумис Ербалина

Сергей Затолокин

Людскую тупость..

Кумис Ербалина

Сергей Затолокин

Дааа..здорово Вас самоизоляция шибанула...Вам срочно к психиатру нужно...

Подрыв Устоев

Вирусов миллион.

Кумис Ербалина

Подрыв Устоев

Опять словоблудие...

Ар
Армен

Слабые места.

Кумис Ербалина

Акустика Т-50В

🤔🍾

Кумис Ербалина

Из урока на русском языке, 22.03.2020

Михаил Шмарин

Единение

Кумис Ербалина

Andrey Korostilev

🙄

Кумис Ербалина

Из урока на русском языке, 22.03.2020

Ку
Кукулькан

Бронхи

Кумис Ербалина

Из урока на русском языке, 22.03.2020

Ку
Кукулькан

До Вас не доходит, что это никто не читает!?

Кумис Ербалина

не переживайте читает

Сергей Владимирович

Ох!

Кумис Ербалина

Из урока на русском языке, 22.03.2020