Mars

Китай может подделать не только телефон или машину а уже давно подделывает людей выдавая их за граждан других стран.. будьте бдительны граждане!

Ответы
Роман Смирнов

да видел с фотиками на выставках копируют идеи ! вот уже они и в космосе станцию создали -русские помогли

Роман Смирнов

китайцы строят бассейн и стадион +бесплатно дарят городу и стране ! зачет !

Роман Смирнов

нет агрессии ваще !

Mars

Вы их недооцениваете .это не просто строители и нефтяники..почти в каждом городе есть эти диверсанты..

Роман Смирнов

в сша 50 млн ?

Mars

Не знаю может быть

Александр Мамедов

Китай пришел в нашу жизнь навсегда.Коммунизм

Mars

Я не иллюзионист я владею этим миром .за мной сила больше чем Китай ..за мной боги

Александр Мамедов

Да конечно.А от них значить их боги отвернуллись

Mars

Когда их в прошлый раз разбили то они решили что все равно возьмут реванш в будущем..придется опять их поставить на место.

Александр Мамедов

Разбили вас в 1945

Mars

Нас никто не разбивал а наоборот мы ломали китайцев не раз . несколько веков назад они были нашими слугами ..