Иван Подколодный

Сталин и Гитлер были друзьями и союзниками. Приятней думать, что немцам помогала Америка. Лелеять воспоминания том, как на них нападали Польша, Бессарабия, Финляндия и Грузия с Украиной . Иначе мыслящих- лихо записываем в фашисты. Аналитический ролик с ответами на вопросы, задаваемые элементарно мыслящими людьми - игнорируются?

Ответы
Валерик

А вот истфакт. Сталин пишет смску: -Адольф, я слышал ты напасть на нас хочеш, это правда? Гитлер: - Иосиф, я не дурак и сума не сошëл. У вас такая территория - сапогов не хватит!

~E
~ Eva Lansca ~

На кого нападали Польша , Финляндия , и .... , ну все , кого вы перечислили и когда ?