-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼
18-й день года, до Нового года остается 348 дней.

Крещенский сочельник.
Ежегодно 18 января вечером православные отмечают Крещенский Сочельник. До весны осталось: 42 дня 10 часов 1 минута 4 секунды 974 миллисекунды

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

-Я Мойша, -Не Еврей.

Умный да?

Соболев Валерий

Тот, кто придумал здравый смысл и тот, кто составил правила этого сайта безусловно люди неглупые.

-Я Мойша, -Не Еврей.

А ты тут каким бокрм?

Соболев Валерий

Абсолютно никаким, в правилах сайта нет ни одного моего слова.Ты любишь вместо вопросов вставлять повествовательные тексты, а я люблю вместо ответов вставлять правила сайта. Какие претензии?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ла ради бога,хоть что вставляй,как то оранжево

Old Bastard

Таки одни явреи!

Татьяна Алексеева

Благодарю....