Дэ
Дэн!!!

Как ускорить заживление пореза?...рана глубокая...сам швы наложил...😎

Ответы
Ли
Лида

Залейте повязку на ране водкой, высохнет,снова залейте и так пока не заживёт! Сильнейший антисептик! Проверено!(если,вы, серьезно!).

Дэ
Дэн!!!

сейчас полью

Ли
Лида

Выздоравливайте!у меня после рваной крестообразной раны на большом пальце руки,чуть ли не до кости. Туго перевезла,что бы кровь остановить и опускала палец в рюмочку с водкой! Даже шрама не осталось! Пальчик ровный, кожа гладкая !

Дэ
Дэн!!!

👌

Олег Ломакин

Монстр ! Наверное надо предотвратить пересыхание ткани на краях

Дэ
Дэн!!!

края думаю обрезать...а то они начали разбухать

Олег Ломакин

Мне когда пузо в больнице резали, пластырем закрывали. Но раз в два-три дня сукровицу пинцетом снимали. Края не резали...

Дэ
Дэн!!!

если не обрезать...толстыйшрам будет

Олег Ломакин

Организм сам решит. Красота потом - контактубекс, лазер. Сейчас о здоровье надо думать.

Дэ
Дэн!!!

👍🥃

Олег Ломакин

Удачи ! 🙂

Дэ
Дэн!!!

👌

Лана Лана

ОЙЙЙ !!Мекосептин и есть мазь для заживления ран !

Дэ
Дэн!!!

А если содой засыпать?

Лана Лана

Зачем в крайность кидаться!Если ни чего нет,то зеленка ,йод и затянуть по туже !можно антибиотик насыпать в рану или выпить!

Дэ
Дэн!!!

выпить?...водка это антибиотик?)

Лана Лана

по желанию

Дэ
Дэн!!!

😁

Sergey Garbuzov

есть мазь спросите у врача по гнойным ранам.

Дэ
Дэн!!!

к врачам нельзя

Sergey Garbuzov

скажите нечаянно наткнулся

Дэ
Дэн!!!

так нечаянно и наткнулся...в лом идти...

Sergey Garbuzov

антибиотик от ран и мазь в аптеке спросите

Дэ
Дэн!!!

👍

Sergey Garbuzov

🎃

Вася Васильков

Стрептоцидом пересыпай вокруг пореза

Дэ
Дэн!!!

Ок..пасиб.

Жа
Жанна

В аптеке есть клей специальный

Дэ
Дэн!!!

бф-6....уже

Жа
Жанна

Не бы, медицинской

Дэ
Дэн!!!

ну да....в аптеке покупал

Ку
Кукулькан

хлоргексидин, моча, доместос

Дэ
Дэн!!!

ослиная моча?...где взять?...хотя.......

Ку
Кукулькан

можно свою на крайняк ))

Дэ
Дэн!!!

😅👍

Ирина

она воспалилась

Дэ
Дэн!!!

нет его...только что в аптечке....парамендол есть уколы...мож уколоть?

Michael Lvovich Kunin

Во всех аптеках есть стрептоцид в порошке по 2 гр, Россия ,г. Екатеринбург.Сибирский тракт .49(производитель) !Можно использовать Ранавексим -5 гр. производить ,Россия ,кемеровская обл .г Анжеро -Судженск .Ул Герцена .д.7 спрашивайте в аптеках!

Дэ
Дэн!!!

у меня нету...только в аптеках...я же вам и сказал...

Michael Lvovich Kunin

Могу только помочь -цитатой из Библии ---Ищи ,и обрядеш !

Дэ
Дэн!!!

😅👌

Инна Приходько

Ого.. ты как там??

Дэ
Дэн!!!

умираю)..приезжай...😁

Инна Приходько

Ты там будь осторожен со своим хобби

Дэ
Дэн!!!

Холошо)))🌹☕🍫

Sergey Garbuzov

и что

Дэ
Дэн!!!

вопрос был...есть что сказать?

Sergey Garbuzov

антибиотик и мазь у гнойного хирурга

Агат

😳