Николай

Сегодня воскресенье. По привычки встал еще шести небыло. А вот сильно жалею что не сразу взял в руки телефон. Там пропущенный в 12⁰⁰. Я перезвонил в 7⁰⁰. Странный какой-то товарищ. Спал что ли? Так и не сказал зачем вчера звонил. Надо сразу как просыпаюсь пропущенные просматривать.

Ответы
Андрей Мацнев

Непорядок!! Как ответственный человек, Вы должны ему сегодня ночью в 03:00 позвонить, вдруг это жизненно важно для него?!

Наталья Адушкина

Мне как-то позвонили в час ночи чтоб узнать, что такое пердиманокль? Я в пять проснулась и ответила...)

Татьяна Морозова

просматривать надо, а вот перезванивать не стоит кому было надо пусть понадобится ещё...))

Лева Правая

Надо булет- вновь переадресованного звонят Обычно, это банки

Николай

Часто идут просто прозвоны без ответа. Я такие сразу блокирую. Если пропущенный то проверяю и блокирую. Рекламщики больше не дозваниваются.

Ми
Мир))

Ему наверное весело было..после вашего звонка🤣🤣🤣

Николай

Завтра увижу, спрошу.

Ми
Мир))

Оденьку каску и броник заранее

Николай

Если ему непонятно что человек в 12 может уже спать то почему мне должно быть понятно что человек в 7 еще спит?

Надежда Кузнецова

зачем кому очень нужно сам перезвонит

Зина Ситникова

ДА УЖ..ПОСПАТЬ ЛЮБИМ.

Эл
Эльвира

))))