Вечность

Венчала нас судьба по жизни, И ведал лишь Небесный Дух, Кого полюби мы по жизни, Кому Нет скажим только в слух, На редкость странная судьба, Где нет покоя для тебя, Одним мгновеньем озорит, Одной той жизнью одарит, Да счастьем вечным наградит, Себя кто в жизни невенит?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Ольга Марж
Мысли – оплот надежды.
Слова – иллюзий дурман.
Гласности воды – безбрежны,
Разум попался в капкан.
Есть ли выход из неволи,
Когда главенствует туман?
На языке от слов мозоли,
Жизнь – заблуждений балаган.

Газу Бензин

Кто винит себя в несчастьях,тот приносит людям счастье,скромен он,и педантичен,очень в жизни он приличен...

Газу Бензин

Просыпайся,милый друг,столь посуды возле вкруг...

Вечность

На весах Венеры все так повинны в жизни все, так что лучше без весов, отломить судьбы кусок

♤♡
♤♡◇♧

Красиво)

Вечность

Спасибо 🌹🌹🌹