Любовник

Вместе погуляли, искупались , проспали и не только спали, а утром...он просто ушёл ( как каждый за себя...) не предлагая совместный завтрак...как вы это восприятие и что почувствуете?

Ответы · страница 2
Господин Дроссельмейер

Всегда так делаю.

Мария Крюкова

Значит так надо)

Любовник

Вопрос про то,что бы вы чувствовали?

Мария Крюкова

Если ему было хорошо, так же как и мне, придёт, куда он денеться.)) А если нет, то и за чем?) Нормально я бы себя чувствовала.

Жа
Жанна

Трусость

Любовник

Чего? Начался новый день и душа не откликнулась...

М Я

гадость

Бу
Булат.

Откуда берутся глупые мысли?

Олег Кочетков

норма