Марина Скидан

Можете ли вы заболеть от переживаний?

Ответы
Иван Подколодный

Могу. Но не буду. Управление эмоциями наработано до автоматизма. Быстро включается голова. Предлагает с десяток решений выхода из ситуации. Работа была на уровне стресса.

Vладимир Калужин

Конечно переживания связаны с расстройствами и нервами а от этого и большинство заболеваний

Марина Скидан

Да это так..Кто как переживает сложности. Кто пить начинает, а кто уходит от боли закрытостью..

Вовочка Бакка

Безусловно. Поэтому все силы направлены на поддержку близких и друзей, как на войне.

Миша Потапов

Если у человека нарушена нервная система , вполне можно заболеть чем угодно

Ольга

Именно из-за этого люди и болеют. Особенно это видно по истории с ковидом.

Марина Скидан

Ковид спланированная история. Это не то чтобы болезнь ,а способ управления миром сильными сего..

Ольга

Психологически сломали людей.

Марина Скидан

Не только психологически. Многие уже на том свете. Кто от искусственного вируса и неправильного лечения от него, а кто и от прививок

Vik I Am

✨😂🤪😁💫🌺

Николай Скороходов

..сколько угодно .. мильены..

Юлия Тарасова (Раковская)

Да это подрывает здоровье.

Сергей Богданов

А все болезни от нервов...

Марина Скидан

да

Татьяна Я За Россию

конечно... всё от нервов

Марина Скидан

да

Сургутский Владимир

Привет можно да ещё как

Татьяна

все болезни от нервов

вл
вася левин

А все болезни от нерв

Ал
Александр

И выздороветь тоже.

Марина Скидан

Это далеко не сразу..

Ал
Александр

Понятное дело...

Марина Скидан

Главное искать во всем положительные моменты. Очень полезная практика..

Ал
Александр

Согласен.

Марина Скидан

Можно поймать кучу инсайдов для духовного роста, через боль правда, но можно её трансформировать..

Дэ
Дэн!!!

Психосоматика

Марина Скидан

Видимо так..

Маша

Могу,конечно.

Маша

Вот. Когда злость пройдёт, будут слезы.. Хотя, вы же сказали, что ничего не потеряли) Тогда откуда переживания?) Не люблю лезть в душу. Простите

Марина Скидан

Когда чувствуешь что обманулась и начинаешь себя упрекать

Маша

Аааа... Ну, будут и слезы.

Марина Скидан

ой, что то я крайне сомневаюсь..

Маша

Ну и чудненько)))) Разговор странный получился просто))) Ни о чем)) Всего вам))

Вл
Владимир

Да,,,, нервоз! (

La Testa

Уже заболел

Марина Скидан

Сочувствую..

La Testa

Не нужно

Юрий Поляков

Запросто

Не Такой Как Все

конечно

Марина Скидан

Ого! Не надо в одну и ту же реку дважды..Ну совсем не выход..За столько времени у всех своя жизнь уже и время ваш помощник так как ваши активы вам в помощь

М*
Мираж **

да пытаюсь избегать да не выходит

Марина Скидан

Разве это сложно? Или вы на человека натыкаетесь из за того, что он где то живет неподалеку..Тогда мне просто страшно повезлоо...))

М*
Мираж **

нну от такаяя я везучая

Марина Скидан

Я бы придумала что нибудь..Вообще бы поменялась нахрен..