Кр
Красавчик

В России запрещается хранить дома наличными более миллиона.

Ответы
Стас Васильев

Васерман Толя супер онанист России херню не придумает. Дед Толи не додросил, Толи передрочил. Нет страшней напасти, чем онанист при власти!

Константин Саратовцев

А грузовиками вывозить слитки золота можно? Это же лукавый еврейский хохол идейку подкинул.

Кр
Красавчик

Васерман хохол?

Константин Саратовцев

Нет не хохол, а чистейший еврей из Одессы, даже в Раду баллотировался и минуя все российские законы теперь в Думе, нормальненько так? И чьи интересы он представляет или может представлять?

Кр
Красавчик

Верно

Константин Саратовцев

И от теплотехники мерзавец. Рекламу "ТэплЭко" видели, с русской печкой?

Ек
Екатерина

А кто проверит? Грабители? Да и есть ли такие, кто хранит дома🤔 большие деньги

Николай

Да? Вот новость. А что за это бывает?

Кр
Красавчик

Я как-то писал тут, что скоро будут холодильники проверять. Начало есть.

Николай

Очень большие холодильники будут конфисковывать?

Луиза

приехали

Кр
Красавчик

Только начало.

Arsen Beisenov

Долларов или Евро?)))

Russo Vero

Хорошо