Я Вера

Сексуальный мужчина, как шикарный автомобиль, - всегда бывает предметом зависти. Поэтому его могут угнать. Вам решать, стоит ли делать такое приобретение. Или пусть лучше мужчина будет,,средством передвижения"))))))))

Ответы
Вера Свежинцева

Здравствуй, милая Верочка!Ты как всегда умна и неприкосновенна!По этому поводу могу сказать одно, красоту любят все и красота платит им тем же!Красивую машину украшает и её водитель и не так уже и плохо , что , если этой красотой залюбуются и остальные, а угон - он всегда бывает временным...

Я Вера

Мудра ты, тезка!

Вера Свежинцева

ДА ладно , тебя всегда я узнаю!

Я Вера

Я не прячусь. Я про другое. Про твое рассуждение. А что означает неприкосновенна?

Вера Свежинцева

Ты , чтобы не говорила, ты всегда на высоте, недосягаема для многих!

Я Вера

Выше в смысле? Спачибо, Верочка. Я сочинять люблю. Высоким стилем. Интересно же

Вера Свежинцева

Глубина мыслей сочитается с умными людьми и их грамотностьб, а я забываю уже- мало читаю

Я Вера

Я тоде мало

Дмитрий Игнатьев

А как же сила женщины? Мужчины - это ж измельчавшие м...даки? Совершенно уже не нужные сильным, независимым и капец каким всемогущим женщинам? Которые одной левой и дома строят, и деревья сажают, и детей поднимают? 🤔

Я Вера

Поэтому лучше возьму я красивый автомобиль

Дмитрий Игнатьев

Последовательность - украшение личности ☺️ 🌹

Я Вера

Ну конечно

Дмитрий Игнатьев

Рекомендую БМВ ХЗ. Уже в названии - ответы на все вопросы )))☺️

Я Вера

Ага!

Алексей Гришанин

на шикарного не претендую. но было бы интересно узнать с какой маркой я ассоциируюсь. понятно что для этого нужно знать человека ближе чем мы тут пересекаемся.

Я Вера

Для меня вы очень интересны внешне, но слишком молоды. И внешность - совсем не все! Да, тут пересечься нужно, чтоб сказать, какой вы.

Валерий Митюшкин

все это было в после военное время а сейчас это средство для передвижения для многих и если и угоняют то не очень об этом жалеют что и женщины что и мужчины

Ирина

Если мужчина до такой степени не любит свою женщину, что его так запросто могут угнать, то пусть идёт себе лесом.

Я Вера

Нет, ты проверь. А то зубы чешутся)))))

Се
Сергей

Ты хотела сказать десны?))))))))

Я Вера

Сергей, а ты не тот ,которого я уже в чс сажала? Новый ник? Видимо, придется повторить

Се
Сергей

Да я его вертел на своем если что твой ЧС вместе с тобой беззубой))))

Я Вера

Тогда не обижайся

Александр Суриков

,средством передвижения")))))))) - эксплуатация в таком виде, у вас хорошо получается, но со временем не ценится.🌹

Я Вера

Это точно. Изнашивается

Нина Ковалёва

Однозначно "второе". С мужчиной должно быть спокойно и уютно, а не как на вулкане.

Сергей Крым

лучше быть средством передвижением чем таксистом

Нина Ковалёва

Правильно, Сергей! Только, чтобы женщина это ценила

Виталий

Красивая жена - как хорошая книга..каждый хочет прочитать...стоит ли приобретать?

Шагарьян Хайретдинов

Кто такой сексуальный мужчина? Ну хоть краешком глаза, так искоса посмотреть?

Я Вера

Мммм

Шагарьян Хайретдинов

Ну что тебе стоит? Расскажи! Средство передвижения это как? На плечи тебя посадить, как папа маленькой возил?

Я Вера

Я согласна. Посади

Шагарьян Хайретдинов

Так.. Вес надо бы прикинуть. Надо же со штангой потренироваться!

Я Вера

Ой, напугала

Ирина

Мужчина должен быть предприимчивый и рукастый..а не красавец высокомерный..

Vladimirs Cucukins

Простите, а нормальные оценочные категории людей ещё сохранились? 😏

Любовь..любовь!

Кому то хочется зависти.... А кто хочет ехать, тот не останавливается....

Я Вера

))

Ге
Геннадий

Если применить этот принцип к женщине.....то будет более актуальнее....

Я Вера

А то!

Лева Правая

ой не знаю. Я своего "творю " много лет)) Мне нравится моё создание...

Тася Гаврик

Мне наверное больше везло)))) С шикарными нажилась)))

Лева Правая

Мне и сравнить не с кем. Всё-таки есть "ШИКАРНЫЕ СЕМЬЯНИНЫ" 😁 скажу по секрету: они просто женщин боятся и сторонятся )) хахаха система даже слова такого не знает "семьянин"

Я Вера

Забавно

Ол
Олег

Если авто очень шикарно угонять его смысла нет,не продашь потом

Я Вера

Это да(

Ольга

😀правда жизни!)) А что делать, если глаза любят красивое!?)))

Я Вера

Радоваться красоте, а не присваивать ее

Валентина Маршакова

Мы все сексуальные, но распущенность сексуальности рознь

Вика Двойнисюк

Сексуальный мужчина значит желанный и просто любимый

Be
Ben

шикарное авто дорожает со временем, М приходит конец

Я Вера

Всему приходит

Be
Ben

🖼

Алексей Малахов

Интересно, как вы определяете сексуален ли мужчина?

Луиза Бальтазар

Не надо иметь, а надо уметь!

Алексей Малахов

Это про что?

Луиза Бальтазар

Догадайтесь.

Алексей Малахов

Это про то что имеет ввиду мой брат, говоря:" В умелых руках и хvi топор!"???

Луиза Бальтазар

Вот - вот.